Перейти к содержанию

Записная книжка Бога / Kamisama no Memo-chou [12(TV)][JAP+SUB, RUS(ext)][2011][HDTVRip]


Рекомендуемые сообщения

Записная книжка Бога | Kamisama no Memo-chou


Kamisama_no_Memo-chou_poster.jpg

Год выпуска: 2011

Страна: Япония

Жанр: приключения

Продолжительность: 12 эп. по 25 мин.

Перевод:

  • [*:7de5735bd5]русские субтитры от Dreamers Team

Озвучка:
  • [*:7de5735bd5]одноголосая (жен.) от Eladiel (Animedia)
    [*:7de5735bd5]одноголосая (муж.) от Inspector Gadjet (AniDUB)


Режиссер: Сакураби Кацуси

Студия: J.C.Staff


Описание:

[align=justify]В одном большом городе, в квартире №308, в окружении компьютеров, плюшевых игрушек, банок с напитком Dr. Pepper и сладостей живёт милая девушка по имени Юко. Она — НУЗ (от англ. NEET) — человек не учащийся или зарабатывающий, проще говоря, затворница. Нельзя сказать, что она совсем ничем не занимается, взяв псевдоним "Алиса", в собственной же квартире она открыла детективное агентство и начала проводить расследования, не покидая дома. В этом ей помогает Наруми Фудзисима — парень, которого Алиса наняла своим помощником. Он носится по городу, выискивая улики, устраивая слежки и опрашивая свидетелей, в то время как его начальница, находит нужную информацию в интернете, строит логические цепочки и приходит к дедуктивным умозаключениям. Сериал расскажет историю о том, как Алиса и Наруми впутались в опасную историю, связанную с наркотиком "Ангельские тиски."

© xGSx


Качество: HDTVRip (j22v)

Тип видео: без хардсаба

Формат: MKV

Видео кодек: x264

Аудио кодек: AAC

Видео: 1280x720, ~1300 Кб/с, vfr (~24К/с)

Аудио JAP: 48КГц, ~160 Кб/с, 2 кан.

Аудио RUS 1, 2: 48КГц, ~192 Кб/с, 2 кан.


Kamisama_no_Memo-chou_screen-01.png

Kamisama_no_Memo-chou_screen-02.png

Kamisama_no_Memo-chou_screen-03.png

Kamisama_no_Memo-chou_screen-04.png

Ссылка на комментарий

Первая серия внушает не плохие надежды.

Не все хорошо, но царящая атмосфера и мордашка Алисы завлекают.

Саунд хороший,

порвал мосК момент когда ГГ делал распечатку с Ворда

:rofl2: .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

мне кажется разнитца в том что

хикимори - это затворники которые могут завести работу позволяющую не выходить им из дома,

а NEET - это люди которые официально незарегистрированны как работающие\учащиеся и т.д., они могут спокойно выходить на улицу - думаю это главные отличия между ними.

Ссылка на комментарий
мне кажется разнитца в том что

хикимори - это затворники которые могут завести работу позволяющую не выходить им из дома,

а NEET - это люди которые официально незарегистрированны как работающие\учащиеся и т.д., они могут спокойно выходить на улицу - думаю это главные отличия между ними.

Если мне память не изменяет не "хикимори" а "Хикамори"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Lelush

А я тут повторяю раздачу с русским переводом (хрен знает зачем, но почему то мне думалось что это аниме и у ньюфагов будет пользоваться популярностью), вот и тормозим вместе с автором оригинала.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

100% добавлю это аниме в свою колекцию.

Довольно атмосферная вещица с интересно приподнесенными историями.

Сначала думал что оно окажется простым детективчиком, но в итоге оказалась более менее серьезное и осмысленное произведение.

Аяку очень жалко.(

Так, не должно было случиться.(

Я до самого конца хотел верить в ********** *****.(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...