Перейти к содержанию

В Улан-Удэ состоится кастинг на «Битву экстрасенсов»


LeveLASS

Рекомендуемые сообщения

images.jpg

27-го июля в столице Бурятии телеканал ТНТ объявляет кастинг на участие в программе «Битва экстрасенсов»

Запись на кастинг по телефону 57-57-20, сообщают организаторы.

«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала ТНТ, снятая в формате британского телешоу «Britain’s Psychic Challenge». Первый выпуск первого сезона вышел в эфир 25-го февраля 2007 года. Первого июля 2011 года закончился 11-й сезон.

Участниками «Битвы» становятся восемь—десять экстрасенсов из числа тех, кто лучше других справился с заданиями отборочного тура.

Источник: www.baikal-daily.ru


Интересно сколько у нас народу придет?)))

Ссылка на комментарий

Просто молча можно было позавидовать ЛЮДЯМ со сверхспособностями!!!

Допустим я Экстрассенсов уважаю и верю полностью так как сам с несколькими сталкивался...!!!

На Гипноз не поддаюсь никак...)Странно но факт...)))

Защита стоит свыше от разного чёрного и белого колдовства...!!!

Есть конечно не малое количество Экстра-Фейков но всё же лишний раз лучше не смеяться за спиной у человека а то так случайно скрутит какая нить болячка!

P.s. Сам лично пойду на отбор посмотрю на участников!

Ссылка на комментарий

Firebot

Да прям вижу, ходишь из стороны в сторону , виски тереть буду, и бурчи под нос, я чувствую здесь негативную энергию и вибрации.

У вас умрет дочка окочурится сын или сопьется зять.

Импотенция кризис голод и диорея.

а и срать кто там под копотом сидит)

Ссылка на комментарий

Tymmmi

Есть ролик на ютубе, где палят что одна и та же девушка снималась и в экстрасенсах и в еще какой-то передаче на том же канале. Почему то в утки в желтых газетах уже не верит народ, а в то что по телеку показывают верят.

Ссылка на комментарий

"Между нами девочками"

Я пытался связаться с Лучшими из Битвы экстрасенсов.

Там такие цены. Ахнуть можно. И то в Москву ещё надо топать.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...