Перейти к содержанию

Дам инвайт на Google+


taikonaut

Рекомендуемые сообщения

Сегодня удалось зарегистрироваться по инвайту, высланному несколько дней назад.

По первому впечатлению все еще пока очень сыро) множество глюков) однако потенциал радует)

И еще меня смущает большой ажиотаж вокруг этих кругов. Типа фишка новая и крутая. Это же ведь почти то же самое что и категории друзей ВКонтакте. Или я не прав?

Ссылка на комментарий

Гугл пытается хоть чем-то выделится, но особо нового придумать не смогли. Поэтому создают ажиотаж вокруг своих кругов, хотя это совсем не ново, как и весь проект. Просто еще одна соцсеть.

Ссылка на комментарий

31 июля обещают совсем открыться. Переменуют Picasa, Blogger и возможно (!!!!!) YouTube

Очень порадовало снятие ограничения на Picasa а то дороговато дополнительное место на их серверах.

Ссылка на комментарий
Гугл пытается хоть чем-то выделится, но особо нового придумать не смогли. Поэтому создают ажиотаж вокруг своих кругов, хотя это совсем не ново, как и весь проект. Просто еще одна соцсеть.

Ну почему же) Cтоит надеяться на глубокую, продуманную интеграцию гуглосервисов в гуглоплюс. Размах взяли очень большой. Picasa уже неплохо интегрирована, а функция Instant Upload в Picasa в Android-клиенте Google Plus просто конфетка :) Cейчас очень интересно что будет и будет ли c Google Reader и YouTube.

Ссылка на комментарий
Типа фишка новая и крутая. Это же ведь почти то же самое что и категории друзей ВКонтакте. Или я не прав?
как я понял, можно контакты разделить по разным кругам, и каждому кругу дать отдельный доступ к фото и видео и прочему. Не знаю может и вконтакте так можно.
Ссылка на комментарий
как я понял, можно контакты разделить по разным кругам, и каждому кругу дать отдельный доступ к фото и видео и прочему. Не знаю может и вконтакте так можно.

В том то и дело что вконтакте так тоже можно) правда, сейчас поюзал, не спорю, у гугла сделано гораздо удобнее)

Ссылка на комментарий

Хреновый из тебя "гуглер", Феликс, до сих пор без инвайта)))

Добавлено спустя 45 секунд:

Обычно и выбирают, где удобнее, популярнее, моднее и с новыми плюшками))))

соцсети выбирают где больше друзей)

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, кто отправил приглашение. ;):)) Пока что не могу зайти в новую социальную сеть от наикрутейшей американской Интернет-корпорации. :)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Хреновый из тебя "гуглер", Феликс, до сих пор без инвайта)))

Добавлено спустя 45 секунд:

Обычно и выбирают, где удобнее, популярнее, моднее и с новыми плюшками))))

соцсети выбирают где больше друзей)

А ты уже там? Помнится ты все не хотел лезть в сеть Пашки Дурова, а потом как рашкин обыватель залез все-таки. ;):)) Почему большинство в рашке такие как ты, а? Говоришь им клиовая тема, ваще улетная фишка, а они в ЮАР посылают, а потом все-таки заинтересовываются и даже не помнят, что им когда кто-то по доброте души предлагал воспользоваться. :(

Ссылка на комментарий

Судя по твиттеру Гуглоплюса, доступ к сервису имеется у всех гуглоюзеров (а че, нетакие еще остались?).

Screen_Shot_2011-07-08_v_21.29.09.png

Правда, судя по тому же твиттеру, у многих все еще имеются проблемы с регой по инвайтам.

И да, фэйсбук (не говоря уж о вконтактике) по юзабильности выглядит хуже Гулгоплюса. Но объективности ради, менять мордокнигу на г+ особых резонов тоже особых нет.

Ссылка на комментарий
А ты уже там? Помнится ты все не хотел лезть в сеть Пашки Дурова, а потом как рашкин обыватель залез все-таки. ;):)) Почему большинство в рашке такие как ты, а? Говоришь им клиовая тема, ваще улетная фишка, а они в ЮАР посылают, а потом все-таки заинтересовываются и даже не помнят, что им когда кто-то по доброте души предлагал воспользоваться. :(

ну тут только личная неприязнь к тебе сыграла :)

Ссылка на комментарий

Jan

заведи акк на gmail и укажи свой mail ящик. Почта с майла будет приходить тебе в gmail, контакты не потеряются.

Добавлено спустя 26 секунд:

мой gmail собирает почту с пяти ящиков

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...