Перейти к содержанию

Встреча министров финансов стран АТЭС в 2012г. пройдет в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Встреча министров финансов стран АТЭС в 2012г. пройдет в Улан-Удэ

Встреча министров финансов стран Азиатско-Тихоокеанского экономического содружества (АТЭС) в 2012 г. пройдет в столице Республики Бурятии Улан-Удэ. Об этом сообщил журналистам вице-премьер министр финансов РФ Алексей Кудрин в рамках пресс-конференции, посвященной празднованию 350-летия добровольного вхождения Бурятии в состав России.

"Я, пользуясь своими полномочиями, выбрал Улан-Удэ для проведения встречи министров финансов АТЭС в следующем году", - сказал Кудрин. Он отметил, что проведение праздника доказало, что "здесь жители очень гостеприимны, умеют готовиться к таким мероприятиям и радушно встречать гостей со всего мира".

Министр сообщил, что Россия в следующем году будет председательствовать в АТЭС. В 2011г. в АТЭС председательствуют США, и встреча министров финансов в текущем году пройдет 10 ноября на Гавайях в Гонолулу. "После Гавайев и Гонолулу самое правильное - приехать в Улан-Удэ", - сказал Кудрин.

Кудрин отметил, что встреча министров финансов АТЭС является площадкой для разработки вопросов, связанных с мировой финансовой повесткой, где проходит очередная сверка мнений перед ключевыми заседаниями G20 и МВФ.

Источник

Страны-члены АТЭС:

Австралия

Бруней

Канада

Индонезия

Япония

Южная Корея

Малайзия

Новая Зеландия

Филиппины

Сингапур

Таиланд

США

Тайвань

Гонконг

КНР

Мексика

Папуа-Новая Гвинея

Чили

Перу

Россия

Вьетнам

Ссылка на комментарий

Bair

так давайте забьём на всё и уйдём в тень. Никаких вливаний и чтоб о городе забыли. Так? Но пробки то всё равно будут и без этого.

Ссылка на комментарий
У меня челюсть отвисла, честное слово.

+1. =-O Я не верю, а город наш вывезет стольких шишек? Тут от приезда однго все на ушах, а тут столько..

Ссылка на комментарий
У меня челюсть отвисла, честное слово.

+1. =-O Я не верю, а город наш вывезет стольких шишек? Тут от приезда однго все на ушах, а тут столько..

вывезет, куда денется. частные вливания помогут. гостей будут встречать в нашем улан-удэнском "Сайене". говорят, наш Сайен будет круче иркутского. так что стыдиться не придется. убрать пьяное быдло с улиц, дороги в порядок привести, отремонтировать то, что отвалится после этих праздников, и всё будет ок.

событие мирового масштаба. принимать город наверно Сам приедет.

Ссылка на комментарий
дороги станут еще лучше а город чище

В центре, окраины вообще в запустение уйдут.

А на время форума, все кто в центре останутся без работы. И на рынок с элеватора будем добираться через Стрелку и Новый мост. О личном транспорте вообще можно забыть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...