Перейти к содержанию

FAQ по Battlefield 2 и подключению к серверу - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
не будет лагать при одновременной игре в бф на двух машинах?

написано же

минимальные системные требования - интернет со скоростью минимум 128кБ/с

а 256:2 = 128.

Значит не будет тормозить. :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

mikhan у ПБ нет поддержки Win7, пока скро исправят.

01/08/2009 02:44:04 - "Адам Dunahoe"

Примечание # 2: Это связано с PunkBuster не поддерживает Windows 7, и мы не будем поддерживать Windows 7 до тех пор, пока она выпущена для широкой общественности для покупки. Мне очень жаль, но мы не поддерживаем бета или релиз-кандидат операционной системы.

Ссылка на комментарий

mikhan для КОД4 всё легко лечится. Я когда ПБ в Win7 настраивал поначалу на серв не пускал потом после определённых махинаций начал кикать с сообщением - "Функция API 13(не помню какие цифры)323 толи не найдена, толи не работает"

Вот и всё, перерыл кучу форумов Американских посвящённых семёрке где обсуждалась проблема с Панком все с этой ошибкос столкнулись хоть и унекоторых ПБ не кикает, но это в болееранних сборках(я на 7100 сижу).

Ссылка на комментарий

имхо, вин7 это не винда, это очередная ошибка майкрософт. Вот вы думаете что это соверешенно новая винда, а таки и нет. Если перековеркать исходники по полной, то это всё также виста, хоть и на форумах писали что это новая новая улучшенная ВИСТА все это гон полнейший, после ХР ничего лучше не будет и это факт. Как юзали ХР так и надо юзать ХР. А лучше всего юзайте МАКОСЬ, ЛИНУХА либо freeBSD

Ссылка на комментарий

ZLOY ну не знаю, Виста гомно поднейшее. А семёрка довольно таки не плоха(хотя на вкус и цвет товарищей нет). Линь тож хорошо, МАСось тоже не плохо. Раньше ХР считал лучшей теперь Вин7 для меня рулит.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...