Перейти к содержанию

Новая игра "Свидание вслепую"!


amis

Рекомендуемые сообщения

Вы все еще одиноки? РЦ Еврозона предоставляет уникальный шанс для тех, кто еще не нашел спутника или спутницу жизни. :excited: Прими участие в новой интригующей игре «Свидание вслепую»*55 , которая проводится в панорамном кафе Скайбар и выиграй романтический ужин на двоих и множество других призов. Рискни)) Может быть, тут ты найдешь свою половинку. *109

Допускаются лица, достигшие 18 лет!

Узнать подробную информацию и оставить заявки на участие можно по телефону: 89526290371, 354-770. Или пишите в личку здесь http://vkontakte.ru/id49808986

Ссылка на комментарий

dibar, +1.

Идея хорошая, но формулировка "игра", как-то настораживает... Чего добиваются организаторы? Шоу, рейтинга, рекламы, счастья для кого-то? Ассоциация родилась наподобие Дом-2.

Ссылка на комментарий

Дом-2 - это реалити шоу, а "Свидание вслепую" это игра, которая будет проходить в 4 этапа, победители получат призы, и, что самое главное - приятное знакомство)))

Принимайте участие в интригующей игре! Познакомьтесь не глядя)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Дорогие друзья! Не стоит относиться к этому столь скептично и агрессивно! Ведь в конце концов вас не заставляют здесь участвовать! А те 3 прекрасные девушки и 3 смелых парней, которые забили на свои принципы и приняли участие в первой игре, получили массу удовольствия, новые впечатления и конечно же подарки! Ну а пара которая победила, отпразновала это романтическим ужином в самом высоком кафе нашего города)))

Так, что забываем про принципы и стеснения и приходим, чтоб найти свою половинку!)))

Ссылка на комментарий

amis

забили на свои принципы и приняли участие в первой игре, получили массу удовольствия, новые впечатления и конечно же подарки!

+100. Так и есть.

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья! Объявляется набор участников для следующей игры! Смело отправляйте свои номера мне в личку http://vkontakte.ru/id49808986)))не пожалеете!) ждем!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...