Перейти к содержанию

Самый лучший пункт регистрации


arc

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где наиболее лучший пункт регистрации авто, чтобы быстро приехать, зарегать авто и получить номера?

Кстати все РП почему-то находятся в октябрьском районе, в других районах я не встрел или может просто не видел..

Ссылка на комментарий

ИМХО, РП который раньше был в Маслёнке на стрелке, сейчас находится на кирзаводе в новом здании Бурятшинторга возле ОблГАИ.

Ссылка на комментарий

deavil

+1

Еще мне понравился РК на ост. Лебедева. (ул. Ключевская 4в). Там по записи. Никто лишний не залезит, все четко. Приехал, осмотр, документы сдал, получил и в путь. Я за 1,5 часа там номера получил. А на Приречке, целых 2 дня получал!

Ссылка на комментарий
2deavil не знаешь там на кирзаводе есть терминал для оплаты пошлины итп, чтобы в сбер не бегать?

в РК "Бурятшинторг" на Шаляпина есть терминал для оплаты пошлины. Всегда все регистрационные действия делаю в Бурятшинторге, а сейчас, когда они переехали на Шаляпина - ещё удобнее стало

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

DeH на приречке (авторынок) и на жердева (после перекрестка дарханская-жердева в сторону кварталов, поворот на базу барис возле заправки БРК)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
ulchi

А как с колличеством народа? В центральном гаи думаю не протолкнуться :)

Зря Вы так думаете. Народу не больше, чем в коммерческом регистрационном пункте.

Я теперь все действя выполняю только в ГАИ.

Раньше из-за чего мы ездили? Только ради того, чтобы девочки за тебя заявление заполнили, и думали (в том числе и я) что в ГАи не протолкнуться.

До начала прошлого года тоже так думал. Пока не съездил в центральное ГАИ. Подготовился основательно, заполнил заявление, и т.д.. В итоге, мне сказали, что заявление они заполняют сами!! взяли документы, через 30-40 мин. я был уже на номерах. В итоге, приехал в 08:00 на осмотр, и в 10:20 я уже вешал номера - это мой рекорд в центральном ГАИ. Обычно номера получаю в 11:00-11:20.

После этого подумал, зачем я тогда плачу регистрационному пункту?

На эту субботу вообще записался через Госуслуги, там вообще без очереди, в назначенное тобой время тебя сами вызывают к окошку и принимают документы, невзирая на очередь.

Ссылка на комментарий

Съездил в субботу в ГАИ для постановки авто на учет. Предварительно записался через госуслуги.

В общем, хочу сказать, пользуйтесь госуслугами!

Записался на 10:00 на субботу. Подъехал в 08:30, чтобы пройти осмотр. Прошел, пока шел со стоянки для осмотра не телефон позвонила девушка-инспектор и спросила, что приду ли я получать госуслугу, на что я сказал, что я прошел осмотр и уже захожу в здание. Она мне сказала, подходите сразу во 2-ое окно. Приняла все документы вне очереди (были недовольные, думали, что она моя знакомая). Все сделала очень оперативно! Мне понравилось!!

Ссылка на комментарий
mikolka и в итоге получается по времени в ГАИ тоже самое, что и в регистрационном пункте

даже бывает и быстрее, но точно не дольше!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

от Ц. Гаи в сторону как-бы Мегатитана ехать по правой стороне в метрах 400 от Гаи отличный регистрационный пункт за 1-1,5 часа все сделал там.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

немного не в тему, но все же.. поставят ли машину на учет, если капот и крыло отличаются от цвета кузова?авто после ремонта, ездить надо, а перекрашивать пока не получается *facepalm

Ссылка на комментарий
от Ц. Гаи в сторону как-бы Мегатитана ехать по правой стороне в метрах 400 от Гаи отличный регистрационный пункт за 1-1,5 часа все сделал там.

это Бурятшинторг. Только там нужно платить деньги за их услуги

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

немного не в тему, но все же.. поставят ли машину на учет, если капот и крыло отличаются от цвета кузова?авто после ремонта, ездить надо, а перекрашивать пока не получается *facepalm

приедь в центральное ГАИ и попробуй пройти осмотр, мне кажется, что все будет ok.

Если не пройдешь, то ничего при этом не потеряешь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...