Перейти к содержанию

Могут ли ужиться кот и пес??


Anak1n

Рекомендуемые сообщения

Здрасте!!!) У меня в квартире(4 комнатная) живет кот(мальчик, 2 года), еще хочу завести собаку. Подскажите у кого уже есть и пес и кот, нормально ли они живут в одной квартире, какие советы можете дать???

Ссылка на комментарий

если собака еще щенок, то запросто уживутся, даже подружатся, как отметила forever_young

драться конеш будут, но не из за злости, а по-дружески)

первое время кот будет давать тумаков щенку, а со временем наоборот будет)))

Ссылка на комментарий

Уживаются, уживаются,

у родственников, собаки еще и защищают кота. Когда кота дерут другие коты, он начинает орать на всю улицу, тут же прибегают его друзья собаки и спасают его :yes:

Смешно за ними смотреть)))

Ссылка на комментарий

у меня уживались :)

кот был рыжим, толстым и наглым, а собака у меня была немецкой овчаркой

так вот пока собака была маленькой, еще щенком, то кот ее очень даже любил гонять, шипел постоянно либо съедал все что предназначалось щенку

а потом когда овчарка выросла до немаленьких размеров, + мы ее выдрессировали, то они подружились :D

кот смекнул что лучше дружить начать, так как мб хуже :D

я была маленькой, и родители рассказывают что я как только научилась ходить, кот с собакой даже сменяли друг друга чтобы я с кем-то играла :)

сначала кот подойдет ко мне - я его потискаю

потом собака (чили) подойдет, кот уходит, типа смена закончилась

еще очень часто кот выходил на улицу и спал с собакой... точнее голову на хвост положит и дремлет

Ссылка на комментарий
у меня уживались :)

я была маленькой, и родители рассказывают что я как только научилась ходить, кот с собакой даже сменяли друг друга чтобы я с кем-то играла :)

сначала кот подойдет ко мне - я его потискаю

потом собака (чили) подойдет, кот уходит, типа смена закончилась

А, почему кошек терпеть не можете?

P.S. У меня кот с собаками мирно живёт, но не дружно. :diablo:

Ссылка на комментарий

если будете заводить щенка, то уживутся. тем более кот молодой. сначала кот его не будет воспринимать, но потом всё будет нормально. из собственного опыта.

Ссылка на комментарий

У меня раньше жили дома кошка, собака и мышка и они вместе спали кошка на собаке, мышка на кошке :))) еще бегали друг за другом постоянно, прям неразлучные друзья - сначала собака, за собакой кошка, а за кошкой мышка =) прикольно было и не дрались (:

Ссылка на комментарий
У меня раньше жили дома кошка, собака и мышка и они вместе спали кошка на собаке, мышка на кошке :))) еще бегали друг за другом постоянно, прям неразлучные друзья - сначала собака, за собакой кошка, а за кошкой мышка =) прикольно было и не дрались (:

а репку они ещё с дедушкой и бабушкой не выдергивали?

:D

да уживутся, куда денутся)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...