Перейти к содержанию

кто ездил в Алханай?


Рекомендуемые сообщения

Расскажите пожалуйста какими путями как ездили в Алханай с Улан-Удэ. Как можно туда добраться, через какое то может агенство выгодней. Что туда вообще едет?

Ссылка на комментарий

я был, сами на машине ездили, ездили 2года назад, дорога на подъезде была....эээ... дороги не было :lol: , но щас не знаю....

про агенства ничего не слышал)

Что туда вообще едет?

wtf?

Ссылка на комментарий
я был, сами на машине ездили, ездили 2года назад, дорога на подъезде была....эээ... дороги не было :lol: , но щас не знаю....

про агенства ничего не слышал)

2 года назад там была нормальная гравийка.

Ссылка на комментарий

а щас до села Алханай асфальт, дальше до аршана норм гравийка. Ездить лучше на машине, если оной нет, то можно на поезде или микрике до Читы, далее на микрике или на автобусе до Дульдурги, а до аршана либо на автобусе, а лучше на такси. Там можно арендовать юрты, кемпинги, домики. Благоустройства пока видимо нет. Я выезжаю завтра на машине, могу подвезти (цена вопроса 1к рублей ) :P

Ссылка на комментарий

Я туда каждое лето езжу, иногда там работаю. Определенный участок в прошлым летом не был асфальтирован где-то ближе к самому алханаю. Сама база асфальтирована. Домики и тп есть.. 1-2 магазина, дорогие только(((. Запрещено ставить палатки, хз почему так стало. Вода отличная, прохладная. Сам он расположен между двух гор. Как выше написали можно доехать до читы или агинска и оттуда до дульдурги, там до алханая, может новые маршруты появились, хз.

Сотовая сеть мегафон ловит отлично. мтс на горе еле-еле.. вид с горы

x_505e05ec.jpg

вдруг поможет эта группа в контакте

http://vkontakte.ru/club1676402

Ссылка на комментарий

до Читы на маршрутке лучше не ехать, потом тяжело будет ещё дальше ехать. На поезде норм, там маршрутки стоят возле вокзала. А лучше на хорошей машине, если из УУ. Дорога - вполне приличная. *Агинск - Алханай

Ссылка на комментарий

Спасибо, благодарю за ответы. Знаю теперь как добраться, а цены на жилье от скольки варьируются, мне тут по телефону сказали 1200. Дорого!

Ссылка на комментарий
а щас до села Алханай асфальт

сорри, это ложная информация...

там гравийка - если прошел грейдер, то хорошо, если нет, то ж...а...- но 10 км можно потерпеть... А так, М-55 - это полный писец (но получше чем М-53)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...