Перейти к содержанию

Верите ли вы в знаки судьбы?


Lurdes.com

Верите ли Вы в знаки судьбы?  

36 проголосовавших

  1. 1. Верите ли Вы в знаки судьбы?

    • Да
      21
    • Нет
      15


Рекомендуемые сообщения

обращаете ли вы внимание на них?

вот недавно нужно было кое-куда зайти, а сразу перед входом подвернула ногу(в жизни я оч редко оступаюсь. если вообще было такое хоть раз), решила что возможно туда не надо ходить.....может это знак судьбы типа :dontknow:

Ссылка на комментарий

я верю в знаки судьбы

судьба либо нас направляет, либо отталкивает от какого-то действия, как-то так

но в любом случае все зависит от нас, либо мы их не замечаем, либо принимаем как знак

очень часто у меня были моменты, когда какой-то знак, и я меняю свои планы, и не жалею главное потом

Ссылка на комментарий
может это знак судьбы типа
вчера хотел выкинуть мусор, но не сделал этого - сегодня воняет. может это тоже знак был?

Может судьба говорит мне: тренируй свою выносливость!

Ссылка на комментарий
но не сделал этого - сегодня воняет. может это тоже знак был

то, что воняет, это знак того что ты страшная ЛЕНь!

судьба говорит тебе: если и дальше будешь лениться - протухнешь как мусорное ведро!!

Ссылка на комментарий
Верю в причинно-следственную связь

maxx1101

вот вам пример:

вы захотели: пролететь на парашюте

случилась причина: сломали ногу (тьфу,тьфу,тьфу)

следствие: не полетели

а кто полетел, у тех парашют не раскрылся (тьфу,тьфу,тьфу)

знак судьбы, не? *02

Ссылка на комментарий

Tinylya

То что не разбился - следствие того, что сломал ногу

Ну а ногу сломал - потому что бывает :)

Вы же статистику изучаете, теорию вероятностей

А судьба - это то, что выдумали выжившие

Ссылка на комментарий

если со стороны науки, то да, всему есть объяснения

ну а в моем примере причинно-следственная связь заканчивается на следствии

кто полетел и разбился у них другая уже связь, не путайте :) к вашему случаю не относится как следствие

Ссылка на комментарий

думаю причинно-следственную связь не исключает такой вещи как судьба.

в приведенном примере оба могут доказать свою правоту.

Ссылка на комментарий

Tinylya

Чет не втянул :)

Но в любом случае я никому не собираюсь мешать верить в эти знаки

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Человек который выжил со сломаной ногой, конечно, про себя отметит, что это был знак свыше и его обрегли от смерти

Ну а для меня это случайность, стечение обстоятельств

Ссылка на комментарий
Ну а для меня это случайность

то для Вас это причинно-следственная связь (где все зависимо)

то случайность (независимо), определитесь :)

а то я тоже Вас не поняла

Ссылка на комментарий

Tinylya

Я определился

В примере причина - сломал ногу, а следствие - не разбился

А то что сломал ногу - случайность, ну или следствие например разлитого Аннушкой масла

Вот как то так

кстати - если выделить текст поста и нажать на имени автора - так легче цитировать

Ссылка на комментарий

Верую! Был случай я торопился, но дома постоянно что-то меня задерживало и задерживало, то ключ не мог найти то деньги рассыпались то замок никак не открывался. В общем наконец-то я вышел из дома и пошел на остановку и буквально секунд на 10 не успел на маршрутку переднее пассажирское сиденье которой было свободно(это важно потому что именно вперед я бы и сел). Сел на следующую и по дороге я увидел, что маршрутка на которую я не успел столкнулась с воровайкой лоб в лоб и переднее пассажирское сиденье с пассажиром было в смятку (человек тот выжил).

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Может кто то подумает глупость, но я теперь если реально у меня всё валится из рук выхожу чуть позже из дома или вообще никуда не иду.

Ссылка на комментарий
ел на следующую и по дороге я увидел, что маршрутка на которую я не успел столкнулась с воровайкой лоб в лоб и переднее пассажирское сиденье с пассажиром было в смятку (человек тот выжил).

ужас! прям мурашки побежали...

Ссылка на комментарий
увидел, что маршрутка на которую я не успел столкнулась с воровайкой лоб в лоб и переднее пассажирское сиденье с пассажиром было в смятку (человек тот выжил).
бред.

я как то шел по дороге на моей стороне было пыльно от машин. решил перейти на другую сторону, но там небыло асфальта(сплошной песок) и я решил ну его на, и пошел дальше и примерно через пару секунд маршрутка проезжавшая мимо резко дернулась в бок -> проехала по тому месту где я должен был идти и на полном ходу въехала в тополь.


Это истории из разряда "А что если?":

А что если бы я сегодня решил пойти к другу? меня бы наверно сбила машина! или переехал трамвай(привет Анушке), или зарезал злодей.

Точно! то что я никуда не пошел это знак судьбы! *31

Ссылка на комментарий

вы захотели: пролететь на парашюте

случилась причина: сломали ногу (тьфу,тьфу,тьфу)

следствие: не полетели

а кто полетел, у тех парашют не раскрылся (тьфу,тьфу,тьфу)

знак судьбы, не? *02

прям "пункт назначения"))

причинно-следственная связь: нога сломана вследствие самой мысли о прыжке с парашютом))


по теме не верю, точнее, просто не замечаю, не обращаю внимания ибо то что должно случиться - случиться))) ;)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...