Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса


Рекомендуемые сообщения

В общем даем DR1VER_у титул Мистера и расходимся.

за какие заслуги ;)

1 и 2 этап конкурса ты вин. Тебе и титул в руки =)))

Да и у участников пропало желание продолжать уже) расходятся участники с конкурса)

Ссылка на комментарий

nefi

Спасибо за столь высокую оценку, я даже раскраснелся, когда читал. :balloon::D

1 и 2 этап конкурса ты вин

Это в каком месте он выиграл-то? ;)


На мой взгляд, самым лучшим выходом из сложившейся ситуации будет закрытие проекта и раздача "утешительных призов" участникам за старания. На титул тут никто не насобирал, мало конкурсов, нарушение регламента на первом этапе, уменьшающееся количество конкурсантов, у организаторов нет времени, у зрителей - интереса. Затянулось все.

Организаторы, примите уже решение. Любо гоу дальше, либо сворачиваемся.


зы:

просто у меня свадьба через 3 недели.

Безусловно, я тебя поздравляю с этим знаменательным событием в твоей жизни.

Но зная, что скоро свадьба, наверно, нужно было передать кому-нибудь организацию конкурса, имхо.

Ссылка на комментарий

пусть либо 3 конкурс быстрее ставят (придумывают)

либо по результатам 2-ух конкурсов выдают титулы

сейчас лето, у кого-то каникулы, отпуска, люди разъезжаются отдыхать, тянуть конкурс - не самый лучший вариант, участников все меньше

когда-то делали так: пользователи форума писали вопросы в отдельной теме, вопросы, на которые бы хотели услышать ответы участников конкурса, а орги выбирали из них самые-самые

по-моему хороший вариант, не?

без всяких ограничений в знаках, отвечают так как хотят, в любом виде

мне кажется у каждого, кто следит за конкурсом, есть вопросы к участникам, +многие отписались, что вопросы 1-го этапа были неудачные для раскрытия личности

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...