Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

[sibvid]15053[/sibvid]

botaNICK только щас обратил внимание, почему у тебя на лычке ганжик нарисован?)

Помнится изза это лычки даже кто то из юзеров пытался доказать нарушение правил и пропаганду наркотических средств(чтот в этом духе).

Ппц, 2,5 часа балкон и его остекление мыла. Балкон - 5 метров. Домывая последнюю раму мне пришла мысль: "А на фига я их мою? До первого ж дождя с песком..."

По закону подлости сейчас должен пойти дождь. Спс, nefi, а то жара надоела :)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Если народ в пятницу 10ого слишком занят, то можно в субботу 11ого. А если честно то мне все равно, хоть в какой день=)

Ссылка на комментарий

Так, в любой день могут Линн, Фагунди, Муха, Серидзава, в принципе тоже. Я по ходу тоже в любой день.

10 не могут Ева, Санмун, Шаманист, Дрюца, кажись.

10,11 не может Лерыч.

11 не может Зухель.

Ссылка на комментарий

Вот люди, имхо, вариант с 11 июня - очень хорош! Потому что впереди еще два выходных и короткая рабочая неделя, как будто пятница. Да и три недели уже прошло. А если до 17 ждать еще неделю.... Это ж тоска.

Ссылка на комментарий

Seridzava

Хз, иконку нарисовали давно, задолго до того как я стал модерить. Видимо, от названия раздела "Курилка", и курить мне соответственно полагается вот эти весёлые листочки ))

Ссылка на комментарий

Так, пока те, кто описался могут 11 июня - Ботаник, Архей, Зухель, Дрюца, Линн, Фагунди, Серидзава, я, Муха. Уже больше половины. Ждем остальных....

Ссылка на комментарий
курить мне соответственно полагается вот эти весёлые листочки ))

Эт чтобы вкуривать, наверное, что имеют ввиду пользователи=)

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

И судя по глазам и выражению лица на аватарке, тебе хватит уже=)

Ссылка на комментарий
И судя по глазам и выражению лица на аватарке, тебе хватит уже=)
*пацталом!!! Ухахаха. Так без ганджи сложно разобрать, кто прав и кто виноват в Политветке... поэтому, крепись, botaNIчеCK
Ссылка на комментарий

Myxa

nefi

:) Да, иногда это лишним не бывает)) А в политветке нормально, там все поделились сами и поделили друг друга, так что замесы только когда врывается какой-нибудь новичок с настроем "Всех разоблячу!" (это не очепятка ))

Ссылка на комментарий

Блин, надо себе очки купить, солнцезащитные... старые накрылись. Заглянул в оптику (сэсэг и види), там лежат очки за 300-400 ру, честно подписано - китай, но типа "поляризационный слой", все дела...

Хммм... правда таких, которые я ношу не увидел. Вернее увидел, но на другой витрине и блеать они от полароида, и стоят 4к, надо такие же по форме поискать, и подешевле. Если не найду, то придётся покупать кетай-элеватр ))

[sibvid]155907[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...