Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

чорд! чуть стату себе сообщением в беседке не попортила )

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

ramiro01, а почему у девушки нет унитаза и зачем она лежа красится? Или это типа эволюция?

Ссылка на комментарий

Стянуто у Мариши с Вконтакта. ЧОтко вообще сказано! :thumbs:

Утро – самое отвратительное время суток. Я его ненавижу. Особенно зимой. Я не знаю, где старик Пушкин брал эти лучи солнца, освежающий морозец и пение зимних птах. Не исключено, что он уже с утра начинал бухать, а через бокал шампанского любое время суток очаровательно. Я встаю, подхожу к окну. «Вечор ты помнишь? Вьюга злилась. А нынче посмотри в окно». Посмотрел. Вечор был всяко лучше. Точнее, никакой разницы нет. На улице темно, понурые люди чистят машины, ведут детей в детские сады и школы и спешат на работу. Никто этому утру не рад. По мне, так я бы вообще начинал рабочий день в России часов с двенадцати. Все равно утром никто ничего не соображает.

(с) Сергей Минаев

Ссылка на комментарий
К сожалению в универе так часто и было((( мне по пьяни только фригидные и доставались

теперь я понял почему зухель решил бросить пить

ему просто секса хотелось))))

Lynn, :thumbs: *60

Ссылка на комментарий

Онанизм — чрезвычайно широко распространенное явление в животном мире. О. можно встретить у обезьян, собак, кошек, лошадей, быков и даже слонов. В царской России О. был широко распространен и среди людей. Великая Октябрьская Социалистическая Революция с корнем подорвала основы этого буржуазного явления.

А. Н. Горелов, «Онанизм», Библиотека судебной медицины, Наука, М., 1963.

А кто-то продолжал дрочить тайком, поэтому СССР и развалился!

Гоблин

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...