Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

botaNICK, я поняла тебя тоже на первом сообщении, как и ты меня. Просто каждый сделал для себя выводы.

И, да. Не перестаю удивляться тебе, все-таки ты и есть тот самый настоящий:

дорогой ты наш человечище!!!

Спасибо тебе за то, что выслушал, за очередной разговор, которому уделить внимание смог только ты. :)

Ссылка на комментарий
zyxel, дело-то ведь не в том, что я не сходила в боулинг. Совсем про другое говорим.

Женя извини, но собирал не я и я думал что позвонили всем или через контакт собощили куда я заходить не люблю. Если бы я собирал, я бы тебя позвал.

Ссылка на комментарий

Tron

Круто, прямо удачное совпадение (хотя повод для приезда, конечно, грустный).

Спасибо за соболезнование.

Если будет время, загляни в Политфорум на Улановке..)

Думаю, завсегдатаям политики будет интересно услышать мнение о Западе из первых уст..)

О спасибо, но я не очень то люблю говорить о политике, тем более я уже иностранец в РФ.

100500

петровна и сантило спят и видят гниющий запад

Гниюший?.. А ну кажется я понял, oh великий русский язык, я как будто заново его изучаю.

Думаю, завсегдатаям политики будет интересно услышать мнение о Западе из первых уст..)

Ну хорошо я как нибуть выберу время, дело в том что я здесь нахожусь уже 3 месяца, но мой отец не дает мне расслаблятся, я в его бизнесе правая рука.

Ссылка на комментарий
nefi

точнее Маста волевым решением позвонил и забронировал дорожку в "Турбине" ))

я? о_О ничего не путаешь?)

Я удалялась как раз по этой причине. Мне надоели "закрытые" разговоры и ограничение круга людей, которых зовут, а кого-то не зовут. И из твоего сообщения явно следует, что чат для "избранных".

!!! :)

помнится когда чат только завели и мы все там активно общались, люди хотели добавить одного человека к нам, но кое кто был активно против этой кандидатуры мотивируя это своеобразыми аргументами никак не вяжущимися с высказыванием выше ;)

по поводу "приватности" боулинга: я лично не звонил никому, но: дорожка свободная была одна, людей в чате предостаточно, можно конечно было позвать всех и каждый кидал бы шар раз в полчаса :D

Ссылка на комментарий

да маста нет к тебе претензий) в боулинг всё равно не хожу, ещё удивился - чо так доминошка спрашивает про какую то тусу)

P.S. может зароем уже "топор войны"?)

Ссылка на комментарий
помнится когда чат только завели и мы все там активно общались, люди хотели добавить одного человека к нам, но кое кто был активно против этой кандидатуры мотивируя это своеобразыми аргументами никак не вяжущимися с высказыванием выше
Не спорю. Можешь даже назвать имя и фамилию. Собственно, кто-то тоже кого-то категорически был против звать на одно мероприятие, но потом этого человека добавили в чат. Продолжим?
Ссылка на комментарий

Tron, а как у тебя со временем вечером?

Конкретней - в среду и в воскресенье?

В среду у нас проходят игры по типу Что? Где? Когда?, после них, часов с 21-00 неформальное общение.

В воскресенье, после 19-00.

Если есть возможность, можно с какой-то частью пользователей Улановки встретиться "вживую", оффлайн..)

Ссылка на комментарий

Всех приветствую!

Никакого нездорового умысла перед походом в боулинг не было, о том что якобы идти закрытой компанией, просто в субботу я пришел с работы около 17.30, зашел в контактовский чат, там шла вялая беседа между 2мя или 3мя пользователями, я задал вопрос "Сходить бы сегодня куда-нибудь, встретиться", но четкого ответа я не услышал не откого из присутствующих, я удалился на пару часов, по возвращению в чат около 20.30, я наблюдал, что тема про встречу была вновь поднята, кто-то предлагал "китайку", кто-то склонялся к мафии, кто-то хотел тупо выпить после трудовых будней, ну и тема боулинга промелькнула мимолетом, но тут сообщение пишет Фагундес, "все в 22.00 на Пиплсе в "Турбину", без опозданий" - кстати дорожку в боулинге забронировал Антон а не Маста, после я пишу что могу позвонить, - оповестить Зухеля, Марину и Лубсана, а вы позвоните остальным, в виду того что у меня, до сих пор имеются не всех номера телефонов и повторюсь ни каких намерений на ограничение круга общения на данный вечер лично у меня не было, да поему мнению не у кого не было такого в мыслях , согласен - в итоге получилось некрасиво, чему я лично искренне сожалею!

Ссылка на комментарий

P.S. может зароем уже "топор войны"?)

Alexey

nefi

эээээ, закончили холивары тут разводить, а????

какая война вообще я не понимаю?)) откуда это напряжение взялось хз.

я никакой войны ни с кем не вел и не веду *09

Ссылка на комментарий
скоро, это когда?

Извините что поздно отвечаю, просто я делаю кое какую работу для моего бизнеса, я уезжаю примерно через 2,5 недели обратно в Toronto.

nefi

Простите я вам не ответил на ваш вопрос о моем имени, меня зовут Владимир.

Tron, а как у тебя со временем вечером?

Конкретней - в среду и в воскресенье?

Я по вечерам я занимаюсь своим бизнесом, а днем отдыхаю или помогаю своим родным в домашнем бизнесе.

В среду у нас проходят игры по типу Что? Где? Когда?, после них, часов с 21-00 неформальное общение.

В воскресенье, после 19-00.

Oh!! Кажется я вспоминаю эту игру, когда то я любил ее смотреть во телевидению.

А увидется я с вами не могу, я у меня вечером все запланировано.

Ссылка на комментарий
А увидется я с вами не могу, я у меня вечером все запланировано.
Очень жаль, а мы бы хотели пообщаться с таким интересным человеком. Если все-таки у вас найдется один свободный вечер, напишите нам. Мы бы хотели с вами встретиться в реале.
Ссылка на комментарий

nefi

Спасибо вам я очень рад это слышать, я буду разговаривать здесь с вами и вашими друзьями когда у меня появится время. Я скоро вернусь, я хотел бы посмотреть на форум который в котором говорится об эмиграции в Канаду. Когда моя семья эмигрировала, об этом заботился мой отец, и я никогда и не задумывался как это эмигрировать в другую страну. И сейчас у меня появился интерес как руские люди эмигрирую сейчас в Канада.

Ссылка на комментарий

Tron

Чее вы русский эмигрант шоле?))) Ухаха, ну и как тама в Канаде, ко мне как то приезжали гости из Канады, из Отавы)) Добрые прям такие)) Хотя теже американцы тоже добрые)))

А кстате а вы там по английски или по французски разговаривайте))

Ссылка на комментарий

Tron

я бы тоже очень хотела познакомиться с вами в реальности, возможно пообщаться на близком вам языке)

Насколько я знаю, в Канаде два официальных языка - английский и французский. На каком из них вы хорошо говорите?) English? Francais?)

Добавлено спустя 53 секунды:

А кстате а вы там по английски или по французски разговаривайте))

медленно печатаю, Зуксель опередил меня))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...