Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

я, конечно, извиняюсь, но не подскажите где хорошую швабру купить?

Не знаю, я всегда обычной шваброй пользовался, а вот тряпка наоборот нужна хорошая))

бабье лето началось

Дааа)))

Ссылка на комментарий

Скорее оно просто слегка на себя намекает. Такое последнее "ау" накануне парада жёлтых листьев.

Неплохо поиграли в мафию :) Слили ближе к концу: благодаря косяку со стороны ведущего (Чимита), Алексей активно и очень уверенно защищал мафию))

Карта журналиста - это хороший инструмент в умелых руках ^^

Ссылка на комментарий
Карта журналиста - это хороший инструмент в умелых руках ^^

Даааа, но она получается появляется тогда когда появляется адвокат?)) Или как то по другому будет?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Эхх, жаль Рамиро и Полину, один просто простоял в первой игре без карты, а во вторую быстро убили. А Полиша только пришла и ее тут же завалил, завалил.... МАНЬЯЯЯЯК-Аюша, но я все же подозревал Макса-клондайка)))

Ссылка на комментарий
Эхх, жаль Рамиро и Полину, один просто простоял в первой игре без карты, а во вторую быстро убили. А Полиша только пришла и ее тут же завалил, завалил.... МАНЬЯЯЯЯК-Аюша, но я все же подозревал Макса-клондайка)))

ваще-ваще не поиграл *25

Ссылка на комментарий
И коридоров тоже нет?

Да ну в коридоре.. хотя надо у Анжелы спросить может и вправду в следуюший раз в коридоре)) Но и вторая колода карт то тоже будет нужна))

ЗЫ: Сегодня в ударе был Митя: в-первой игре как мирный, а во второй как Маафииия))) И эмоции у него просто через край))))

А Алексею вообще респектище))) даже не смотря на ошибку ведущего он вывез игру)) молодца.

Ссылка на комментарий
Да ну в коридоре..
Помнится в парке по нескольку часов стояли и не гундели. Тем более играть можно по очереди, вначале одна команда в коридоре, потом - другая.
почему то уверен - все захотят в кабинете играть
Ну тогда не обижайтесь, что вас убили вначале и вы час простояли без толку глядя как играют другие. ;)
Ссылка на комментарий
хех) ну ошибся, с кем не бывает)

скорее митя виноват *49

Добавлено спустя 40 секунд:

Ну тогда не обижайтесь, что вас убили вначале и вы час простояли без толку глядя как играют другие.

это не была жалоба

Ссылка на комментарий
это не была жалоба
А я и не написала, что кто-то "жаловался".
Ну тогда не обижайтесь, что вас убили вначале и вы час простояли без толку глядя как играют другие.

это не была жалоба

Эхх, жаль Рамиро и Полину, один просто простоял в первой игре без карты, а во вторую быстро убили. А Полиша только пришла и ее тут же завалил, завалил.... МАНЬЯЯЯЯК-Аюша, но я все же подозревал Макса-клондайка)))

ваще-ваще не поиграл *25

Я вижу тебя порадовал тот факт, что ты не поиграл. :yes: А что смайлик такой "весёлый"?
Ссылка на комментарий
...А что смайлик такой "весёлый"?

этот что ли :no: вроде наоборот печальный, не?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Страсти та какие... Я заинтригована совершенно!

+ сегодня были пара новых человек - они так ваще охреневшие уехали)

Ссылка на комментарий
хех) ну ошибся, с кем не бывает)

Да ладно, ладно, конечно столько народа играет))

скорее митя виноват

Хе а что Митя, Митя был мафией, ему надо было защищаться))

Помнится в парке по нескольку часов стояли и не гундели. Тем более играть можно по очереди, вначале одна команда в коридоре, потом - другая.

Ну не хватает, ну не хватает нам твоих организаторских способностей)))) надо надо было сегодня прийти, я кстате сегодня еще и вынужден был в Ринчино ехать после игры)))

Страсти та какие... Я заинтригована совершенно!

Давай те к нам, милости просим)))

Ссылка на комментарий
Ну не хватает, ну не хватает нам твоих организаторских способностей)))) надо надо было сегодня прийти, я кстате сегодня еще и вынужден был в Ринчино ехать после игры)))
Илья опять заболел. Сидеть с ним все отказываются. :(
...А что смайлик такой "весёлый"?

этот что ли :no: вроде наоборот печальный, не?

Ну так и грю, что печальный. Т.е. то, что ты не поиграл совсем - тебя опечалило или порадовало? Судя по смайлику - опечалило. Поэтому я предложила вариант в две команды, а ты говоришь, что никто не согласится, ну тогда я ТЕБЕ лично говорю, тогда не печалься/ не жалуйся, что не поиграл совсем. Уловил мысль? :)
Ссылка на комментарий
Илья опять заболел. Сидеть с ним все отказываются.

Нда, кстате у мну племянница то же часто болеет, и племящ по старше тоже часто болел.

А вот самая старшая племянница (ей 18 лет) вощее редко болела, жила в коттежде в котором зимой было +15. Я кстате тоже редко болел, мы с ней оба Львы по гороскопу, может это о чем то говорит)))?

Аа где Доминошка?)) и Вася - Rama?

Ссылка на комментарий
Нда, кстате у мну племянница то же часто болеет, и племящ по старше тоже часто болел.
Когда хоть это заканчивается, скажи, мил человек. Я чес слово уже не могу раз в три недели то температура, то кашель... :(
Ссылка на комментарий

zyxel

тебе зачем?)

Они тоже львы по гороскопу, вот и хотел узнать, подтвердится моя теория или нет))

Когда хоть это заканчивается, скажи, мил человек. Я чес слово уже не могу раз в три недели то температура, то кашель...

Ну когда лет 6-7 будет)) Он кто по гороскопу?

Ссылка на комментарий

nefi

Наверное, надо почаще и подольше гулять.

А вообще говорят, что дети после того как исполняется четыре года начинают болеть вдвое реже, чем до этого. И по моим наблюдения - так оно и есть.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...