Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

одну карту увели опять))).....спасибо всем за сумбурный и веселый вечер - несмотря на то что поиграть не дали (проклятые мафиози) :chat: *bleyat

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро))) Классно вчера сыграли))

Студенсов на работу выгнали=)) Таак прикольно видеть кучу мальчиков с лопатами и девочек с вениками=)

Хехе, сейчас заговорю как Клондайк: -"Это, это имперская совковая политика ректората БГСХА, типа студентов надо эксплуатировать везде, посмотрите на студентов США, они деньги платят за обучение и никто их не заставит работать бесплатно. А ректорату жалко денег на наемных там дворников, лучше уж студенты. невинные души нашей страны. Это все имперские замашки, их надо исживать, мы должны стать европеизированной страной, нацией, сибирской республикой. Да и долой Каддафи.

Ссылка на комментарий

:) Всем день добрый!

Rama

На завтра планов не было. Планы на воскресенье, в дворце пионеров напротив восточных ворот.

Ссылка на комментарий

доброе утречко!

не смотря на то, что один из флудеров хотел испортить настроение, мой хвост пистолетом!

чего и всем желаю на весь день!

medvezha

:balloon: тоже была рада видеть

___________________________________________________________________________

рано убежала, потому что поплохело((( еще слаба после болезни

Ссылка на комментарий

Фагундес

Makzimgo

+100 Как воще это пилот мог врезаться в антену маяка, он че слепой был >:( Млять только бухой водила мог вот так в столб или дерево вьехать.

Ссылка на комментарий

zyxel

ЯК-42 летают аж со времен афганской войны. Бог знает в каком состоянии была та машинка.

Самолет сложное устройство, как мне говорил один инженер с аэропорта - он иногда в шоке от технического состояния самолетов.

По словам сотрудников медицинской службы аэропорта Туношна, они и в глаза не видели ни одного члена экипажа рухнувшего под Ярославлем самолета.

Экипаж разбившегося под Ярославлем самолета не проходил осмотра в медсанчасти Туношны.

о5 хотят все свалить на пилотов. ВСе лишь бы не признавать что самолеты уже свое отлетали=(

Ссылка на комментарий

Да, Як-42 замечательный и чертовски надежный самолет.

Когда он появился, стали закупать шведы, выбрасывали нафиг всю электронику и ставили свою

Планер и вся механика там превосходная.

Но только и у него есть свой ресурс.

Увы.

Всё стареет и изнашивается.

в новостях говорили, что в августе он прошел полное тех.обследование

мне как-то мало верится, что 20-30 летние самолеты находятся в надлежащем состоянии.

Уже давно писали и рассказывали про то, что ставят детали БУ под видом новых.

В авиации чётко - ресурс по паспорту отработан, всё меняем.

Снятое продают "жучкам", те делают новые документы и втюхивают как новые.

Вообщем, нет слов.....

летайте Аэрофлотом..(

Ссылка на комментарий

Makzimgo

поддерживаю твое имхо. также считаю что самолет свое отлетал(((

но почему от этого должны погибать люди??!!!

zyxel

maxx1101

не знаю,что этот человек хочет сделать со мной, но он явно напрашивается на апперкот с моей стороны ^^

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...