Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

С утра настроеньице зашибись.

С утра сгонял в магазин, там королка с девушкой забуксовала, толканул, девушка подъехала с такими башими и грустными глазами, сказала спасибо мч, может подбросить куданибудь?

ЯЯЯя так засмущался тааак засмущался, что молча поплелся к дому.

А я почему такой скромный потому что трезвый и без лепня.

Ссылка на комментарий
Сын ценитель женской красоты
Еще бы... ;) МужиГ. )))

мой, когда на драм.театре гуляем, красивых дев не упускает: улыбается, глазки строит ^^

а мне приходится его оттаскивать *05

Ссылка на комментарий

Shamanist

Молодец :)

Фагундес

maxx1101

Шож вы такие анти-романтичные-то ))


Эх, а я чего-то перед обедом чуть не скатился в депрессуху (не в депрессию). Такую классическую, как раньше (да и сегодня, наверное) корябали на партах и прочих унылых поверхностях, про солнце, которое такой-сякой фонарь, и про женский пол, и про жизнь. Такой микро-суррогат крика души: синей пастой по коричневой/синей/какой-нибудь ещё облупившейся краске.

Старая заевшая пластинка привычно однообразной рефлексии, что-то вроде ревматизма... изредка ноет. Но уже давно не дерёт, а просто раздражает. Как хроническая хворь, с которой давно сжился.

И привычные лекарства: музыку погромче, врубить комп и чего-нибудь написать... мелкое, в стол. Написать, сохранить и бросить в кучу.

Десятки мелких нудных текстов с одной и той же интонацией.

:)

Ссылка на комментарий

вконтакте чета тупит... *49

botaNICK

не наю...прохладная пасмурная погода бодрит и освежает, не то, что вчера была *01

сижу на позитиве...люблю всех и вся *05

Ссылка на комментарий

Всем привет)

чета все в депрессе...

да не, я на удивление после вчерашней попйки на свадьбе бодрячком)) Сегодня не знаю - поедем на второй день или нет. Погодка странная - не знаешь, чего ожидать.

не то, что вчера была

вчера была жесть!!! ааа!! мы жарились в машинах заживо буквально!!....

А я почему такой скромный потому что трезвый и без лепня.

да да) ты и пьяный в лепне очканул бы)))

Ссылка на комментарий

Lynn

да, в такую жару париться в свадебной машине... *53

впрочем, я вчера тоже на себе испытала эту пытку *11

зато потом каааак ба-бах гром...а потом лиииивень...через пять минут град долбил машины...капризы природы ^_^

Ссылка на комментарий

dibar

ахах, недели 2 уже назад видео карта на буке накрылась :lol: хотя бук работал прэлэсно до поломки

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

nefi

угум-с...вспомнила молодость, решила тряхнуть стариной *14

общаюсь с друзьями, кот. пару лет не видела

Ссылка на комментарий

А у меня рабочий депресс. При чем меня вчера так завалили, шо я даже не уверена в своих силах, а выплыву ли? Зато все такие радостные, что я вышла.

ну да, хорошо когда груз работы можно свалить на свежее мяско

Умилило.

Сеня я поставила себе кучу задач:

1. Переустановить винду на ноуте! и покончить с этой неразберихой с браузерами!

2. Порешать три рабочих и крайне сложных, запутанных вопроса. Намерена бороздить инет и просторы Консультанта.

3. Для того, чтобы мозг отдохнул - постирать в перерывах.

4. Разобрать документы за всю неделю.

5. Подготовиться к АС.

Ну в общем, да здравствует веселые выходные! :help:

Ссылка на комментарий

Вчера прониклась атмосферой свадьбы. Видела много невест разных, в разных платьях. Ни одно не понравилось. Буээээ какое-то все....

По мне так вообще по минимуму всяких блесток, рюш и т.д.

Перчатки длинные, у всех до одной, вчера поглядела, полнят руки очень сильно - всем причем, и одеты совершенно не подходяще к платью. Фата - это ваще ппц.... Нах она нужна, я не понимаю??? Это ж пипец отстой!! Нацепят на себя все сразу - и перчатки, и пышная юбка с рюшами и воланами, и фата с цветочками, и сумочка с бусинками и ленточками, и колье на шее весом в 15 кг... И идут все "перегруженные", прЫнцессы *bleyat

Я за простоту наряда со вкусом)

Мне вот эти нравятся. Не знаю почему. Особенно второе нравится, я прям не могу)) Может оттого, что они чистые и не нагруженные серебристыми блестяшками, коими сейчас усыпаны все свадебные платья... Платья сами по себе красивы, и я бы на свадьбу одела любое и не стала бы ничего больше добавлять из аксессуаров. Эх... неужели мне придется когда то об этом думать?....

115967b.jpg

a_c1e97a8b.jpg

100115154939312.jpg

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Девчонки, покажите свадебные фотки?) :rolleyes: платьюшки хочу посмотреть) похвастайтесь?)

Ссылка на комментарий

С утра настроеньице зашибись.

С утра сгонял в магазин, там королка с девушкой забуксовала, толканул, девушка подъехала с такими башими и грустными глазами, сказала спасибо мч, может подбросить куданибудь?

ЯЯЯя так засмущался тааак засмущался, что молча поплелся к дому.

А я почему такой скромный потому что трезвый и без лепня.

Ой а еще со мной хотел к той девушке подкатить у которой я дома счетчики проверял))) Сам то скромняжка))

чета все в депрессе...

это нынче тренд

Да это погода всё, вот разошелся бы ливеень)) А то пасмурдно а дождя нет(((

Я с утра свою Каришу внутри вымыл))) Год не мыл))) Правда она завтра с матерью гулять-бухать поедет.

зато потом каааак ба-бах гром...а потом лиииивень...через пять минут град долбил машины...капризы природы

И это у вас на саянах было? 0-0 У нас на проспекте только дождика малость))

3. Для того, чтобы мозг отдохнул - постирать в перерывах.

Хоспади че ты там вечно стираешь)) у тебя же машинка автомат есть))

чера прониклась атмосферой свадьбы. Видела много невест разных, в разных платьях. Ни одно не понравилось. Буээээ какое-то все....

По мне так вообще по минимуму всяких блесток, рюш и т.д.

Перчатки длинные, у всех до одной, вчера поглядела, полнят руки очень сильно - всем причем, и одеты совершенно не подходяще к платью. Фата - это ваще ппц.... Нах она нужна, я не понимаю??? Это ж пипец отстой!! Нацепят на себя все сразу - и перчатки, и пышная юбка с рюшами и воланами, и фата с цветочками, и сумочка с бусинками и ленточками, и колье на шее весом в 15 кг... И идут все "перегруженные", прЫнцессы

Я за простоту наряда со вкусом)

Мне вот эти нравятся. Не знаю почему. Особенно второе нравится, я прям не могу)) Может оттого, что они чистые и не нагруженные серебристыми блестяшками, коими сейчас усыпаны все свадебные платья... Платья сами по себе красивы, и я бы на свадьбу одела любое и не стала бы ничего больше добавлять из аксессуаров. Эх... неужели мне придется когда то об этом думать?....

Ой да ладно))) хехе, скажи просто что тоже за муж захотелось)))

Ссылка на комментарий

С утра настроеньице зашибись.

С утра сгонял в магазин, там королка с девушкой забуксовала, толканул, девушка подъехала с такими башими и грустными глазами, сказала спасибо мч, может подбросить куданибудь?

ЯЯЯя так засмущался тааак засмущался, что молча поплелся к дому.

А я почему такой скромный потому что трезвый и без лепня.

Ой а еще со мной хотел к той девушке подкатить у которой я дома счетчики проверял))) Сам то скромняжка))

Поехали и яте покажу что у женщин коленки трясуться не только от страха!

Ссылка на комментарий
Поехали и яте покажу что у женщин коленки трясуться не только от страха!

Ой ой, ну конечно ага, вот увидишь ее милое личико и глазки и окуеешь)) Или от злости крикнешь суучкаа))

Так-с завтра день железнодорожника надо на пикник ехать, Митю и Чебурашку поздравлять.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...