Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Вот я и на работе. Про двигатель, вариатор и вообще моторный отсек можно на время забыть.

Осталось заменить линьки, отрегулировать развал и машина готова к поездке.

Давайте встретимся и обсудим вопрос офлайна? Человека 3-4=)

И еще такое предложение - давайте встречаться в конце каждого месяца=)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Ах да, чуть не забыл про донорство - гоу сходим сдадим кровь. И группаа крови так то не очень важна - не сергею, так другому поможем.

Ссылка на комментарий

Всем трям) *19

Дурацкий дождь перебил все мои планы :protest: оказалось, что у меня нету зонтика( а мокнуть как курица совсем не охото мне(( эх. Повздыхала повздыхала, и села завтакать потом - теперь уже точно никакая кровь с меня не получится сегодня. На завтра ставлю будильник на 7 и иду!!

botaNICK

главное - проблема устранена, а это класс) цели добился, а каким средством теперь не так важно.

а мне пришлось бомжираком питаться ((
Мокро. Холодно. Одиноко.

оо, я вижу сегодня будут депрессняки у обитателей ЖенФорума из за дождя и дурацкой погоды

Ссылка на комментарий
На завтра ставлю будильник на 7 и иду!!
если не поеду делать подвеску то позвоню и присоединюсь.
оо, я вижу сегодня будут депрессняки у обитателей ЖенФорума из за дождя и дурацкой погоды
у меня не депрессняк.

nefi ты кстати почему не сможешь 29-30?

Ссылка на комментарий

nefi

Lynn

Ок :)

В поисках хелпа куча полезных советов, которые нашёл на каком-то буржуйском форуме, при этом сам топик начинался с вопроса какого-то мне подобного чувака. Звучало это примерно так: "I'm totaly unix noob"

И этот совет мне помог. В основном морально))

medvezha

Суровый обед. После такого надо догнаться в обяз, позами или жЫрным шарбином например :)

Makzimgo

Вопрос офлайна заключается в выборе места )

ИМХО надо место, где можно либо попеть, либо потанцевать, или то и другое сразу. И чтоб не сильно дорого.

Ну и блэк-джэк докучи)

Если не найдём, то тогда фабрика, траттория, скай и т.п. Завтра надо уже определиться, чтоб в пятницу с утреца забронировать.

Ссылка на комментарий
ты кстати почему не сможешь 29-30?
Написала, что не с кем Илю оставить.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

[СОВЕТ] Вместо "убей себя об стену" следует говорить "ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом, спасись: о стену мирозданья ударься мерзостным челом!" =)
Ссылка на комментарий
... пытался разобраться, почему squid под фряхой гонит... Полтора часа серфинга и вычитки хелпов. А то сначала потратил почти час на базовые хелпы, потом нашарил нужное направление, углубился, в итоге ещё за полчаса таки добил.

Дык другого пути и нет..)

в итоге ещё за полчаса таки добил - вот это, главное)

Ссылка на комментарий
а чё ты не в аське?)
Хера се, я и в асе ему пишу два дня, и на телефон смсю, ноль эмоций! Игры сеня не будет, кстати. Если в чо, пока на завтра перенесли.
Ссылка на комментарий

botaNICK а аськи у тебя нет? Чувствую я один не осилю такой шикарный вобор. Гоу со мной седня вечерком проедимся и мб сразу бронь сделаем? Или как там делается=)

dibar привет, я тебе в аську стучусь, а ты меня не авторизуешь.

Ссылка на комментарий

nefi

:flowers: ок

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

ладно, шумите на счет встречи

я снова на пчелайне 8964-400-2514

в инет выходить не охота, во многом благодаря ЧМ по водным видам спорта в Шанхае ;)

всем удачи

*ушла смотреть водное поло Россия vs Китай полуфинал

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...