Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

dibar

привет

кто знает зачем на Винде иногда нужно нажимать Ctrl+Alt+Delete

я конечно знаю , и некоторые консольные команды знаю , и даже для "БУбна" Sudo apt-get

но точно не приду +(

Ссылка на комментарий
надо на юзербаре с "твиксом" сделать вариант с синей надписью..)

вообще разных цветов сделать надо, думаю)

Разноцветные сякие) И каждый себе выберет по душе)

Ссылка на комментарий
надо на юзербаре с "твиксом" сделать вариант с синей надписью..)

А то посты nefi и Jlepbl4 сливаются визуально)

А мне это напоминает анимешную текстовую игру. Все теперь почти на одно лицо))
Ссылка на комментарий

Почему-то эта песенка с нашим Женфорумом ассоциируется)))

Слова хорошие в припеве)) Душу греют))) :rolleyes: *42

I’ll never be alone, be alone, be alone,

Cause you are in my soul, in my soul, in my soul

I’ll never make you cry, make you cry, make you cry

You give me sunrise with your smile))

I’ll never be alone…=)

Я никогда не буду одна...

Потому что вы - в моей душе...

Я никогда не дам вам плакать...

Потому что вы греете мою душу своими улыбками))

Я никогда не буду одна...=)

[sibvid]371743[/sibvid]

Так и стоит почему-то образ женфорума на отдыхе где-нибудь на пляже вечером, под эту песню, весееееельеееее......=)))) *104

Ссылка на комментарий
У меня завтра собрание с жильцами по поводу установки приборов учета.

По опыту сразу скажу, не устанавливайте теплосчетчик если у вас: 1) не общие стояки на подъезд, 2) место куда будете устанавливать не закрывается на прочный замок.

Почему первое, потому что кто то будет платить а кто то нет, особенно если у вас ЖЭУ и только силой заставишь платить этих наглых тварей, второе - стырить могут без б.. или испортить)))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

[sibvid]371734[/sibvid]

Ссылка на комментарий

По опыту сразу скажу, не устанавливайте теплосчетчик если у вас: 1) не общие стояки на подъезд, 2) место куда будете устанавливать не закрывается на прочный замок.

Почему первое, потому что кто то будет платить а кто то нет, особенно если у вас ЖЭУ и только силой заставишь платить этих наглых тварей, второе - стырить могут без б.. или испортить)))

Сеня мужики уже поднимали этот вопрос. На счет первого не поняла. А как стояк может быть не общий? У нас дом 88 года, по ходу там все общее.
Ссылка на комментарий
Lynn, как проводины прошли?

печально-весело) поплакали, начальница взгрустнула.... я за ней.... остальные - за мной....) Много хороших слов сказали. Пытались даже отговорить))) но.... потом сошлись на мнении, что вернуться я всегда смогу, а попробовать что-то еще стоит. Вот, как-то так)

Ссылка на комментарий
Сеня мужики уже поднимали этот вопрос. На счет первого не поняла. А как стояк может быть не общий? У нас дом 88 года, по ходу там все общее.

Ну дык вот и представь, ситуацию типичную рашинскую: на один подъезд 2е плательшиков и а остальные 25 нет, сколько будут платить те кто платит? До хренааа.

как ты мог подумать что я обижу дитятку Доминошки ?

Он тебя за хвост укусил))) для котов это святое)))

Кто хочет научится кататься на велике?)) Приходите завтра на торрентовку под танк, я научу

если свободен буду)))

Ссылка на комментарий
Ну дык вот и представь, ситуацию типичную рашинскую: на один подъезд 2е плательшиков и а остальные 25 нет, сколько будут платить те кто платит? До хренааа.
С чего? Распределять тепло и потребление будут согласно площади помещения. Кто не платит, на того пусть поставщик тепла и подает в суд. На всех будет распределяться только тепло по подъезду и потери воды в подвале.
Ссылка на комментарий
Кто хочет научится кататься на велике?)) Приходите завтра на торрентовку под танк, я научу

если свободен буду)))

О, надо взять на заметку))

И спасибо за видео)))

Ссылка на комментарий
С чего? Распределять тепло и потребление будут согласно площади помещения. Кто не платит, на того пусть поставщик тепла и подает в суд. На всех будет распределяться только тепло по подъезду и потери воды в подвале.

Это ладно если так и будет)) А если нет? Это довольно рискованное дело. К томуже ну не будет у чела денег зимой в лютый мороз, че ТГК-14 придет и отключит у него тепло? пусть мерзнит?

Добавлено спустя 28 секунд:

Мы встречу женфорума делаем на след. неделе или опять на неделю откладываем?! Отпишитесь, кто когда может?

Для меня что завтра что через неделю по ходу одинакого))

Ссылка на комментарий

Это ладно если так и будет)) А если нет? Это довольно рискованное дело. К томуже ну не будет у чела денег зимой в лютый мороз, че ТГК-14 придет и отключит у него тепло? пусть мерзнит?
Во-первых, поставщик тепла у нас теперь Тепловая компания. Во-вторых, в договоре будут предусмотрены обязательства сторон. Не важно как тепловая компания будет решать этот вопрос с неплательщиком. В-третьих, приборы учета ставить придется по-любому, потому что этому нас обязывает 261-фз. В-четвертых, экономия с теплосчетчиком однозначно есть.

Ссылка на комментарий

вообще разных цветов сделать надо, думаю)

Разноцветные сякие) И каждый себе выберет по душе)

Если чесна, юзербар у меня корявенький вышел..)

Может кто-нить из профи доработает?)

Приходите завтра на торрентовку под танк, я научу

После танка, в лес конечно? )))

Ссылка на комментарий

nefi

слушай, сегодня клип Тимура Родригеса увидела по телеку и подумала, что Денис ваш ну ооооочень похож на него) Или мне одной так кажется?......

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...