Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

класс) Тоже купаться сразу захотелось...

На чивыркуй то поедешь не?))) Советую съездить там класс))

zyxel

ну и размерчики у фоток (( дерево охорененное не грузится сцук

Ну не знай, я на телефон фотал, наоборот качество не очень))

Ссылка на комментарий

Domino

приветик, красавишна!

мы с Фагунди, Нефи, Ботаником приобщили Максимку и Архея (почти) к интеллектуальным играм ))

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=210999

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

я за сеня уштала. ушла шпать. всем сладких. эротишных ))

Ссылка на комментарий

Фсе, я в инете! С ноута! ))) Погуляли по Байкалу, потом сбацали шашлыки, килограмм наверное остался, сидим пьем пиво и смотрим телек. Надеюсь, мне 285 мб хватит на 5 дней ))))

Ссылка на комментарий

Фагундес, приехали после дождя, но тепло.

СибирячкИ мои - респектище!!!!!

Domino, пасиба, моя хорошая.

Под конец вечера уже ломка началась )))

Ссылка на комментарий

Поражаюсь людям тут в Энхалуке, вода холодная, я одета в джинсы и две кофты, а ни купаются, катаются на лыжах, бананах в 8 вечера! Я себя таким нубоморжем почувствовала...

Ссылка на комментарий
Просто сейчас как раз вода теплая а на берегу холодно))
Хбз, хбз. Я рукой потрогала и лезть мне туды ваще не захотелось. Вот на песочке беленьком без бэ повалялась бы, будь жарко.
Ссылка на комментарий
Хбз, хбз. Я рукой потрогала и лезть мне туды ваще не захотелось. Вот на песочке беленьком без бэ повалялась бы, будь жарко.

Ну каждому свое)) Я то повалялся млин, малость подгорел)))

эко туалет покорил меня

Даа, прикольное дупло))) меня вот че, поразили размеры деревьев, они толстенные, я не думал что у нас такие вырастут, там вообще зелень очень густая и большая)))

Всё я спать))

Человек-Ёгурт Я сегодня 1,5 литра йогурта выпил))

Ссылка на комментарий

nefi

помню годика 3 назад работала в аршане. выдались выходные и мы с коллегами-девушками уехали в листвянку. был август месяц, точнее конец августа. погода жуть: дожди да ветер. ну решили мы прогуляться по листвянке, по берегу байкала. с собой правда была бутылочка водки с коробкой сока. так вот, выбрали местечко на берегу, тяпнули половину бутылочки. есессно кровь прилила в моск и последний выдал идею искупнуться. эх, холодно было, но зато никогда не забуду

*14

Добавлено спустя 24 секунды:

zyxel

споки!

*30

Ссылка на комментарий
а омуль на рожне?)
Тока пт или сб возможно... А щас шашлычок из Мегатитана ))) Два килограмма надо кушать как-то....

Хоспаде, уберите этот шашлык от меня. )

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...