Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

накуй надоели эти мужнины знакомые, накусй, сами дописать свой диплом не могут, неучи...5 лет ихним мозгам не хватило нихерра

фууух....выговорилась

я снова с вами!

Хе, мне тоже надоедали, девушки, сами млин написать диплом не могут((

хехе ну и игруля эта ГТА 4 эпизод из Либертисити))) кароче играю за чувака типа совладельца 2 -х клубов: один читсто для геев, другой для нормальных. Прихожу к своему шефу в нормальный клуб а там чувиха сидит как торчка всю колбасит)) она оказывается влюблена в этого совладельца ну и давай опять к нему приставать))) он ее вежливо посылал, та вся прям разнервничалась, папу вспомнила, но чувака не проймешь, и тут она ему:"я выпилв 27 таблеток обезболивающего и 15 таблеток успокоительного, мне хреново и я сейчас сдохну у тебя на руках, и все это из-за тебя, вези меня в больницу." Тот матом выругался сначала по испански, потом по инглишу но пришлось вести ее в больницу, она в тачке давай к нему целоваться лезть, потом такая меня прет, а он ей, млять дура у тебя сейчас печень откажет. Кароче довез ее до больницы, та ему: "Ты же поможешь мне голову подержать там когда мне желудок промывать будут" Чувак ей:"иди ты в жопу, я и в клубах на блюющих девок насмотрелся, пусть с тобой врачи возятся дура. Та выбежала, но в конце крикнула: Я люблю тебяя))

Ой ппц кароче во что сейчас школота играет((( А и еще он поехал обратно в клуб, там телку цепанул и отараканил в виптуалете))) потом они еще и телефонами обменялись)) теперь его задача еще одну телку цепануть на танцполе, а там млин в ритм попадать надо, е-мое я попасть не могу))) Толи дело я до этого за байкера-еврея играл, тот только и делал что на всех орал, убивал да наркотой торговал.

ЗЫ: Хотя гама всеравно зачет, графа для такой игры супер, тачкиии класс, суперкары есть, раллийные тачки есть, байков куча))) даже стриптиз можно посмотреть, прорисован не плохо, а еще куча итальянцев-мафиози, гаитянцев нариков, байкеров, роккеров, гомиков, и русская мафия))

Все я спать))

Ссылка на комментарий
а зачем ему колоться...навер итак не плохо

кому ему то?) мы про Ленку))

Я уже ревную, честно

пассивно не ревнуй тут давай) Удочки с собой, не?

Полиша, виртуальный секас - вещь хрупкая и очень интимная:))

хрупкая.....

Неловкое: "я меееедленно вхо...." *XXX не в сети*

zyxel

нихеррра се ты, Вуди, писать то!!

Все я спать))

спокушки) ;)0

Ссылка на комментарий
Jessy на след встречу привозим большие колонки, усилок и с ноута запускаем отборный кисс

Хорошо было бы))) сам часто так замутить хотел, но вот ноута нет и айпод продал((

zyxel

нихеррра се ты, Вуди, писать то!!

Ну просто игра впечатлила))) этакий симулятор жизни в Нью-Йорке))

шоб кровать аж мокрая была...

Чее я итак плохо сплю от этой жары(((

Ссылка на комментарий
у меня в аське так вообще уже секасом пахнет

А я то думаю...

Куда Шама пропал?))

А он вона де!))

вы курите трубку, мусье7))))

Добавлено спустя 26 секунд:

Lynn

я поняла, что Лена, я про собеседника на том конце аськи

не факт что собеседник)....и не факт что один)....

Ссылка на комментарий
эх я то расчитывал что Lynn упадет=)

от колонок и Кисса что ли?....

Низко берете))) ;)

приятных снов=)) действительно приятных, шоб кровать аж мокрая была...

ну воть. И доминошка туда же...... *30

Ссылка на комментарий

Domino

панкушечка ты наша ^_^ я и забыла совсем, что перечитывала пропущенное за выходоные, а ты меня там с Нэнси сравниваешь, так вот, второй раз уже)) так же дважды сравнивали с Деборой (Блонди) и один раз с Литой Форт)

Ссылка на комментарий
не факт что собеседник)....и не факт что один)....

блин миром правит разврат...

dibar

что ты, что ты)) я на него никогда не буду покушаться, он не простит))

Ссылка на комментарий
развратники, однозначно))))
тсс не пали контору, у нас же есть План

по захвату мира

Хорошо было бы))) сам часто так замутить хотел, но вот ноута нет и айпод продал((
я хотел своей девушке сделать такой подарок, типа приехать утром с друзьями к ней под окна, выставить аппаратуру (синтезатор, басуха, электро ну и колонки с ноутом) и сыграть что нить красивое, потом моя идея обломалось реальностью, неоткуда было запитаться=(

Lynn а чем тебя брать? :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...