Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

А ваще отечественные мультики рулят для детей :) Старые по умолчанию, и некоторые новые, типа "Смешариков" и "Лунтика". Хотя мне больше "Смешарики" вкатывают, продолжают традиции Винни-Пуха и Карлсона :)

Ссылка на комментарий
"тинки-винки лялю в поо...")))))))

*104

и тут закрадываетсЯ вопрос : а не сболтнула ли ты чегото лишнего ?

да там просто песенка такая была - ппц, как мозг разъедала!! <_<

Ссылка на комментарий
А ваще отечественные мультики рулят для детей Старые по умолчанию, и некоторые новые, типа "Смешариков" и "Лунтика". Хотя мне больше "Смешарики" вкатывают, продолжают традиции Винни-Пуха и Карлсона

+111111111111111111111111111

Ссылка на комментарий
А ваще отечественные мультики рулят для детей Старые по умолчанию, и некоторые новые, типа "Смешариков" и "Лунтика". Хотя мне больше "Смешарики" вкатывают, продолжают традиции Винни-Пуха и Карлсона

лунтика терпеть не могу, а вот Смешарикам и Маше с медведем - 5 баллов! :rock:

Ссылка на комментарий

Подумалось..

Хорошо, что теперь Флудилка не будет резаться..)

Со временем станет бесценным собранием клипов..))

Вот тока искать их будет непросто...

Старожилы, те кто ещё не станет склеротиком, будут шамкать новичкам:

- Френка Заппу? а посмотри-ка милай, на 12 358 страничке, там вроде выкладывали...

)))

Ссылка на комментарий

Фагундес

да не такой уж и маленький)))

просто волосотрясов мало)))

точно подмечено =)

Drutsa

отличнААА =)))) самое прикольное что малышка уползала когда они начинались, а я идиотически пялилась в телик поедая её печеньки "малышок" =))))

botaNICK

но порой Маша просто раздражает... всегда медведа жалко.

вообще бесит..( бедный мишка..

Ссылка на комментарий
Нууу... но порой Маша просто раздражает... всегда медведа жалко.

Да, потому что Маша это реально моя племяшка, а Медвед это ее мама.

Вот одна жуткая история про нее: Однажды моя племяшка ходила по дому туда сюда, шумела чета там про себя смеялась, потом затихла. Ну мама ее подумала: -"ну накоенц то тишина." Но тишина длилась не долго))) раздался детский плачь, дом большой пока там с крутой лестницы со второго этажа ее мамаша спустилась искать где доченька, там уже плачь был ппц просто. Так что же случилось?)) Эта "маша" стоит возле унитаза, а изо рта пена, пузыри и сильный запах туалетного освежителя жидкого утенка по ходу или доместоса - не помню, кароче он выглядел для "маши" очень красиво - синяя и желтая жидкости, вот она его и попила: фууууу, кое как ей рот прополаскали, в скорую позванили те там насоветовали ну вроде все обошлось))

Ссылка на комментарий

Подумалось..

Хорошо, что теперь Флудилка не будет резаться..)

Со временем станет бесценным собранием клипов..))

Вот тока искать их будет непросто...

Старожилы, те кто ещё не станет склеротиком, будут шамкать новичкам:

- Френка Заппу? а посмотри-ка милай, на 12 358 страничке, там вроде выкладывали...

)))

Led Zeppelin , ууу в те времена флудилка еще подвергалась резке страниц , и история не сохранила =(

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...