Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

хочу в детство, но в школе не учиться, а уже все знать, сегодняшний жизненный опыт и все что сопутствует возрасту. Было бы классно. друзей бы других выбирала. 

недавно размышляла о своей детской подруге. пришла к неутешительным выводам, что она все время делала мне подлянки с легким сердцем. при чем просто ни с того ни с сего, ради пакости... 

Ссылка на комментарий

Как раз наоборот. Когда не считаешь сделанное западлом, то нет чувства вины - совесть чиста, замечания в карму не пишутся, сон крепкий, настроение боевое.

Ссылка на комментарий

поддерживаю предыдущего оратора.

в таких людях нет за пакости чувства вины. внутри себя они либо не чуют граней, либо доставляет радость делать именно так.

Но мотивов все равно не понимаю. 

Ссылка на комментарий

ну вот дружат девочки, потом утром одна из двух говорит что про них за глаза сказала ее падрушка. Ну это самое типичное. 

То что она сама при этом была инициатором этого разговора, она умалчивает или говорит, что говорила это, чтобы другая побольше гадостей рассказала про них. Ну как то так.

Хоть убей ваще не вижу никаких благородных мотивов, кроме жажды сделать пакость. 

Ссылка на комментарий

приворот делается чтобы обладать каким то человеком к которому имеешь интерес.

я думала что так делают тока бабы, но и мужики тоже живо этим делом интересуются.

порчу делают на врагов и должников. ну как то так.

Ссылка на комментарий
В 15.12.2015в13:57, Она самая сказал:

ну вот дружат девочки, потом утром одна из двух говорит что про них за глаза сказала ее падрушка. Ну это самое типичное. 

То что она сама при этом была инициатором этого разговора, она умалчивает или говорит, что говорила это, чтобы другая побольше гадостей рассказала про них. Ну как то так.

Хоть убей ваще не вижу никаких благородных мотивов, кроме жажды сделать пакость. 

Включаем поток сознания и начинаем умничать.

Для начала можно отзеркалить ситуацию, покопаться в своей девичьей памяти, когда подруге говорила про третьих знакомых чего-нибудь такого. Наверно тоже были мотивы помимо "разговор поддержать".

Или вот смотри, - "говорила это, чтобы другая побольше гадостей рассказала про них", - как благородно раскрутить на правду и потом эту правду передать следующей подруге. Нести свет истины - разве это пакость? :D  Я тоже люблю слушать новости про себя через третьих лиц чисто по приколу - столько интересного и смешного... И о людях больше узнаёшь.

Извиняюсь, но мне до конца непонятно, кому эта говорливая вторая по-твоему сделала пакость - первой или третьей?

Опять же чо с людей взять? Они одни и те же слова воспринимают разно. И передают инфу по-своему. Вот кстати - "дружат девочки, потом утром одна из двух говорит" я тоже не понял толком o_O  Включаем испорченный телефон и раскрашиваем... В результате "правда" возвращается в виде типа "ночью девочки дружили организьмами, а наутро развелись, ну и дуры".

Это как старый эксперимент. Берётся кусок текста из например Толстого, переводчик переводит на английский, передаёт другому. Тот переводит с английского на французский, передаёт дальше, так по цепочке раз десять и когда с китайского обратно переводят на русский, выходит очень весело.

В 15.12.2015в14:19, Arwen сказал:

А всякие порчи, привороты отвороты и прочая куета? Там какой благородный мотив?

Ну как же ж. Баба приворожила мужика потому что лучше его знает, кто ему нужен. Не вон та же вертижопка! Против неё отворот-наоборот. А я уж позабочусь... Пусть пока он и не понимает своего счастья.

Родители тоже всё знают лучше детей. Вот только со стороны детей кое-что смотрится родительской пакостью.

Ссылка на комментарий
В 14.12.2015в14:01, Она самая сказал:

хочу в детство, но в школе не учиться, а уже все знать, сегодняшний жизненный опыт и все что сопутствует возрасту. Было бы классно. друзей бы других выбирала. 

Ага я тоже так хочу)))

Ссылка на комментарий

буквально недавно таким стал, вот ка стукнуло 30 лет такое чувство что я постарел лет на 20 :( ХЗ почему, может когда 31 будет помолодею))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, zyxel сказал:

буквально недавно таким стал, вот ка стукнуло 30 лет такое чувство что я постарел лет на 20 :( ХЗ почему, может когда 31 будет помолодею))))

да ничо. это проходит. к 40 годам моча в голову ударяет. и все по новой. хотя у мужчин все сложнее с возрастом. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...