Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Она самая, было б там чо щипать - 3 волосинки в 6 рядов.. :lol:  Хотя.. если отдаться в руки профессионалов мож наваяют че нить.. Но мне вот что-то лень ваще...

post-18204-0-82120300-1442818128.jpg

А сколько вообще это удовольствие стоит? Моделирование, татуаж?

Изменено пользователем Arwen
Ссылка на комментарий

Она самая, было б там чо щипать - 3 волосинки в 6 рядов.. :lol:  Хотя.. если отдаться в руки профессионалов мож наваяют че нить.. Но мне вот что-то лень ваще...

attachicon.gif98673463vovka_yapfiles.ru.jpg

А сколько вообще это удовольствие стоит? Моделирование, татуаж?

у меня тоже с бровями не густо. Я делала за 3. как то мне кажется что татуаж придает вид ухоженный.  :rolleyes:

но оно того стоит. я теперь всегда с бровями, а то у меня есть фотка, в сауне...ахахаха... смех и грех... местами есть брови да местами нет.

Ссылка на комментарий

Она самая, бывает..

чет анекдот вспомнился:

"Я всегда думала что красоту ничем не испортишь...пока не померила шапочку для бассейна".

Ссылка на комментарий

джин не может разобраться в "черной" душе СталкСпектрума и пока благоволит Arwen,

Помяни чёрта всуе, и - опа! - вот он я.

 

Вот куда оказывается все спрятались.

 

Девчонки, вы с красотой поосторожнее. Одна моя знакомая выщипала брови нафинг в тонкую полоску. Модно, видтили, было. Теперь опять мода на "поширше" и она рвёт волосы уже в другом месте. ;)

Ссылка на комментарий

У меня натуральная форма ))) sTALK_specTrum, просто немножко подкорректировала. Я за естественность, насколько о ней может идти речь в данном случае)

Ссылка на комментарий

Дык и вот. Над типичными славянскими глазьями обычно брови как две радуги-дуги (ишшо и соболиные - густые, широченные, но не сросшиеся, как у жгучих южан). А мода сейчас заставляет их разгибать вразлёт, как чайку. Потом мода опять поменяется, вам же снова пересаживать-перерисовывать. Салонам-то конечно в кайф.

Ссылка на комментарий

sTALK_specTrum, исчо раз повторяю, мои брови идут по их же природной линии. Мне хотелось вразлет, но мастер обломила мну. Сказала што тока по дуге. считаю тему исчерпанной. давайте поговорим о шмотках.

я тут на СП заказывала кофтоку из Великобритании. Цена и качество порадовали безмерно.  

Ссылка на комментарий

sTALK_specTrum, Она самая, весело тут у вас (с).

sTALK_specTrum, нормальные обычные славянские глазьи.. Все как Она самая, сказала.

Брови у меня и правда... не соболиные... а как их... во! Бобриные...  :lol: растут как им хочется.

Периодически на мена нападает "красотун" и я их прилизываю, подщипываю, но чаще всего так и хожу, как Брежнев ^_^

 

давайте поговорим о шмотках

Боюсь, что парни нас не поддержат. Уснут, ребята.. Давайте че нить другое придумывать.. :)

Ссылка на комментарий

Типа того. Брови - наша тема только когда на них домой возвращаешься.

Про шмотки же мы не говорим. Мы их берём и носим до дыр, пока вы их не выбросите тайком от нас.

На кофточки обычно смотрим как на новые ворота. Максимум в чём самые продвинутые из нас могут разбираться - красивое бельё и купальники, но это уже другая тема. :D

Ссылка на комментарий

давайте тогда о страхах..ибо ничего не боятся дураки и покойники

кто чо боица.

я боюсь пауков, высоты, приведений.. Хотя приведений с годами стала бояться меньше. Дома постоянно чота шуршит, холодом дует, мну пугает. я пугаюсь но не так как раньше, штобы совсем не спать. До 4 утра могу тусить, если одна дома. Потом охота спать. 

Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий

Максимум в чём самые продвинутые из нас могут разбираться - красивое бельё и купальники, но это уже другая тема. :D

Вот с этого места поподробней пжалста..

Ссылка на комментарий

давайте тогда о страхах..ибо ничего не боятся дураки и покойники

кто чо боица.

я боюсь пауков, высоты, приведений.. Хотя приведений с годами стала бояться меньше. Дома постоянно чота шуршит, холодом дует, мну пугает. я пугаюсь но не так как раньше, штобы совсем не спать. До 4 утра могу тусить, если одна дома. Потом охота спать. 

Я тоже боюсь высоты, воды (в плане водоемов). Для меня по мосту пройтись - не то чтобы трагедия, но чет- как-то не безмятежно короч...

Привидений не боюсь, но в последнее время со мной стала твориться какая-то непонятная фигня.....

Оно конечно и раньше бывало, ночью проснешься внезапно и видишь на стене какую-нибудь тень непонятную.. Смотрю на нее, сердчишко бьется, как у зайца.. потом думаю.. "а пошло оно".. закрываю глаза и засыпаю..

А с недавнего времени вообще красота стала.. Тени стали не просто бесформенными тенями, а вполне себе живыми оформленными существами. То пантера с розой (?) в зубах. Ну, Багира из мультика "Маугли", то гриф гитары, с воткнутой в нее белой розой. Один раз вообще атас был. У мамы в отпуске на полу спали. Просыпаюсь, и вижу прямо перед собой лебедя в натуральную величину.. Ну, я к тому времени уже привыкла к таким глюкам, глаза по привычке закрыла, лежу... Но мне же интересно, открываю глаза - нет.. сидит еще, зараза, голову склонил к крылу, и в том месте, куда голову прислонил вроде как дорожка от слез.. Распечальное зрелище.. Закрываю глаза, лежу, овечек считаю.. открываю через несколько секунд - еще сидит... Закрываю.. "да уйди же ты уже, заколебал, на фиг", думаю.. открываю глаза.. фух.. ушел...

Буквально на днях вояку в обмундировании - камуфляж, каска, маска, гранатомет - видела...

Но эти полусны-полуявь, еще полбеды... Вот бывают рассказы про домовых, которые, типа приходят и душат.. Так вот примерно с того времени, как тени приобрели очертания, ко мне кто-то навадился ходить.. Причем не душит, а кисти рук и стопы неприятно подергивает.. А иногда, как будто ласкает что ил... Сначала меня это колебало, конечно, а сейчас уж как-то привыкла... Чет даж жалко мне этого (этих) товарищей.. Имхо, несчастные они.. раз к живым ходят и спать не дают.

 

:D  хочешь поговорить об этом?

не. ну а чо... надо же о чем-то говорить.. я люблю всякие чулочки, бельишко.. ^_^

Изменено пользователем Arwen
Ссылка на комментарий

Arwen, о хоспаде...  я то теперь как спать буду?!


БМ тоже видел всякие ружья из окна. то тубусом махал, типо змея. и вроде разговариваешь с ним, он в адеквате, но что ружья в окне нет не верил. чо попало

Ссылка на комментарий

Она самая, да ладно... мне сначала тоже неприятно было. А потом привыкла. Главное, что не тревожит особо...Странно, конечно, видеть такие вещи. Но, поскольку я от этого особо не страдаю, хай ходют...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...