Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Она самая, ага. У меня тоже создалось такое впечатление. o_O

Создаем видимость жилья. :lol:

Изменено пользователем Arwen
Ссылка на комментарий

Раньше в чате веселее было - викторина была. Можно было поугадывать, поугарать и в личке поболтать. Сейчас одно унылое цитирование фейсбука и анонсы новых тем на форуме. Да еще и таймер между сообщениями стоит. Не интересно, не удобно, скучно... один плюс - можно картинки и видео втыкать

По мне так совсем неудобно стало,раньше легче было,все везде на своих местах.Если надо свой коммент найти,найдешь без труда,а сейчас......не ,неееееее))

ага. нас тут всех построили. сидим тихо. не материмся. не обзываемся, не троллим. идиллия)))

..а это и видно,раньше шутили здорово было,я с кресла сползала от смеха. Много взрослых было,а сейчас одна молодежь.старичков и не видно уже.

Ссылка на комментарий
.а это и видно,раньше шутили здорово было,я с кресла сползала от смеха. Много взрослых было,а сейчас одна молодежь.старичков и не видно уже.
дак выросли все. или на пикабу ушли)
Ссылка на комментарий

поскучнел ресурс, в мировых новостях интересно было, на историческом форуме, а счас малозначительные или старые темы, отстой какой то (

Ссылка на комментарий

Она самая, на колени! - и я подумаю :)

Однако! )

ну вот уже есть неплохая попытка "набросить" какаху

джин не может разобраться в "черной" душе СталкСпектрума и пока благоволит Arwen, будет буря? ;)

если попытка "набросить" будет удачной могу предложить свою баню..

)))

Ссылка на комментарий
на колени! - и я подумаю
я те смайлег поставила на коленях? поставила. чо те еще надо?

 

Однако! ) ну вот уже есть неплохая попытка "набросить" какаху
у нас свои терки. 

 

Баню? В Кударе? Кстати все хочу спросить Кудара от Кудара-Сомон или Байкало-Кудара?

Ссылка на комментарий

если попытка "набросить" будет удачной могу предложить свою баню..

)))

Это в Кударе-то? Фи, херр господин Кудара, думаете нам охота ехать за 7 верст киселя хлебать, картофель-черри копать  в бане мыться?  Да и как вообще можно-то? 

 

Глаз не видел, анализ лица не провел, про родство душ понятия нет

  а уже в баню зовет. Однако!

И потом, у меня с баней весьма напряженные отношения.

 

maxx1101, да так-то я не любитель бросать. Фантазии, угы, понимаешь. Я больше предпочитаю уши развешивать читать, что происходит. Ну, иногда репу замыкает - комментирую. Но такая напасть со мной редко приключается.

Ссылка на комментарий

Это в Кударе-то? Фи, херр господин Кудара, думаете нам охота ехать за 7 верст киселя хлебать, картофель-черри копать  в бане мыться?  Да и как вообще можно-то? 

"Глаз не видел, анализ лица не провел, про родство душ понятия нет"

  а уже в баню зовет. Однако!

И потом, у меня с баней весьма напряженные отношения.

Да бох с ней, с баней, в Кударе далеко! ))

Зову, чего рассусоливать то! Она самая, ты с нами!?

Напряженные!? Чего это!? Жар не любишь? ;)

ближе к чему?

к Байкалу ) Байкало-Кудара в общем

Изменено пользователем Кудара
Ссылка на комментарий

я за любой кипиш. Могу посидеть возле бани. Мне в бане плохо зачем то...)))

ладненько возле бани так возле бани, дело осталось за малым уговорить Arwen на баню, правда у нее в бане отношения напряженные почему то ;)

Изменено пользователем Кудара
Ссылка на комментарий

дело осталось за малым уговорить Arwen на баню, правда у нее в бане отношения напряженные почему то ;)

не-не-не.. в баню ни-ни...мой организьм неадекватно реагирует на баню.. у меня японская болезнь сразу развивается. 

Я лучше тоже возле бани вместе с Она самая посижу, природой полюбуемся, пока Вы там в бане развлекаться мыться будете.

Ссылка на комментарий

)))))

вот и у меня такая же болезь. если не жарко то я могу там побыть 20 минут. а если жарко 5 и оставшиеся 15 в обмороке за пределами баньки

Ссылка на комментарий

Она самая, так то смайлик

подумаю в общем

баб новых завезли?

 

да так-то я не любитель бросать. Фантазии, угы, понимаешь. Я больше предпочитаю уши развешивать читать, что происходит. Ну, иногда репу замыкает - комментирую. Но такая напасть со мной редко приключается.

а на что обычно замыкает?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...