Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Она самая, э-э-ээ.. а что опять я-то? Чо я Вам и пахарь и жнец, и на дуде игрец что ли?

З.Ы. А куда собсно, maxx1101 зовет-то? Чет я прослушала. :dontknow: 

Ссылка на комментарий

Она самая, э-э-ээ.. а что опять я-то? Чо я Вам и пахарь и жнец, и на дуде игрец что ли?

З.Ы. А куда собсно, maxx1101 зовет-то? Чет я прослушала. :dontknow:

конфа в ВК

Ссылка на комментарий

Тоже был случай. Выхожу как-то с бани. А там бабы сидят. Весьма симпатичные, надо заметить. Еще подумал: "Чего, блин, сидят?" И ведь не заходят же, главное. Говорю: "Да заходите уже, чего сидеть-то". Нет, они дальше сидят и сидят. Ну ладно, думаю, сидите. Так и ушел. Иду себе, иду, и вдруг вспоминаю, что веник-то забыл, с этими бабами. Ладно, возвращаюсь. Издалека вижу, что они, как сидели, так и сидят. Приближаюсь неспеша... И тут они меня как увидели, что аж вскочили, и как давай руками махать, кружева с веревок сдирать )))

Изменено пользователем lnvkr
Ссылка на комментарий

Она самая, просветите меня, тундру, шо такое "конфа"? :-[

maxx1101, мне тоже она нравится.Весьма специфичная девица с улетевшим взглядом. Мне она в "Онегине" понравилась настолько, что я спустя N лет после школы взялась"Онегина" перечитывать. ^_^

 

звать туда где меня нет))))

испортите вы её

шо то я вообще нить разговора потеряла.. шо, куда, кого, зачем... Я вам тут не мешаю? :lol:

Ссылка на комментарий

Arwen, конфа  в Вк это типо чятика. там девачки и мальчеки. болтают , когда у кого есть время. 

 

Мы вот с Максимом чота как то, я не знаю.. даже и не поссорились, а просто ...в общем Максим выпилился из чятика. И щас я его слезно умоляю вернуться.  

Заметьте я ж кое кого другого не звала... Ибо его бред про Дона зашкаливал. 

Ссылка на комментарий

Она самая, ммм... более-менее ситуэйш проясняется.. А что там с Доном, если не секрет?

Человек у которого больше всего на Улановке созданных фейков. Иногда даже по два. От лица и девочки и мальчика. 

Ссылка на комментарий

ну так то я тоже в нем это подозревала... Просто думала что вы дадите подтверждение моим интуитивным чуйствам

Ссылка на комментарий

)))))

вот и у меня такая же болезь. если не жарко то я могу там побыть 20 минут. а если жарко 5 и оставшиеся 15 в обмороке за пределами баньки

:shuffle:  ну вот и первые недуги пошли ))

,а банька замечательная была :yes:  , жаль шо недолго..

Человек у которого больше всего на Улановке созданных фейков. Иногда даже по два. От лица и девочки и мальчика. 

На улановке можно фейки создавать!? Девчонки вы то хоть настоящие!? :wtf:  вдруг Она самая это фейк Арвен, а сама Арвен это фейк валасатаго мужика, пресловутого Дона, страшно подумать с кем я в бане мог оказацца и что там могли со мной исделать. Я ведь вьюноша молодой неопытный =-O

Капец! Пойду валерьянкой похмелятсо..

Изменено пользователем Кудара
Ссылка на комментарий

maxx1101, Онегин скукотищааа??? Нувывощеее... o_O  Хотя.. как говорится.. на вкус и цвет..

Мне лично американская постановка в исполнении Волан-де-Морта, Ральфа Файнса, Лив тайлер и Лени Хиди понравилась. Особенно прикольно было видеть Лену Хиди в образе Ольги.. ^_^

А когда на Татьяну-Лив смотрела, удивлялась, думала.. че она такая вареная-то? А потом оригинал прочитала.. и правда вареная..

 



в 36 лет то молодой? хмКудара, где то тут подвох!

ну а чо нет-то? Мне вон 34, дак себя совсем не ощущаю на 34.. :) Что-то вроде "маленькая собачка до старости - щенок" :lol:

 

 


Девчонки вы то хоть настоящие!? :wtf:  вдруг Она самая это фейк Арвен, а сама Арвен это фейк валасатаго мужика, пресловутого Дона, страшно подумать с кем я в бане мог оказацца и что там могли со мной исделать. Я ведь вьюноша молодой неопытный =-O

Капец! Пойду валерьянкой похмелятсо..

 

Как говорится в одной китайской пословице: "Ни ссы(те)" "Будьте безмятежны, как цветок лотоса у подножия храма истины". Я точно не фейк. ^_^  Другой вопрос, насколько моя мордень ужаснее моего аватара. 8-)

Тут один товарищ в личку писал, спрашивал: "А это ваше фото на аватаре?" Наивный.. Ну, я чо.. яж честная: "Что Вы! Конечно нет, в жизни я намного страшнее". Видать расстроила парня. Не стал че-то больше писать. Эх...

Изменено пользователем Arwen
Ссылка на комментарий

Ну мне 39 и я тоже еще ого-го... Но наивной меня называть можно было перестать лет с 23... )))

 

Мне тоже в личку любят писать. Однажды размещала объявление с номером телефона так мне еще и в вайбер писали. О_о

Но мои фотки тут есть и мну сочли достойной внимания. )))))

 

Arwen, а вообще никогда нельзя принижать себя. Страшнее... Кокетство и не более. По настоящему страшненькие никогда в этом не признаются.  

Ссылка на комментарий

Arwen, а вообще никогда нельзя принижать себя. Страшнее... Кокетство и не более. По настоящему страшненькие никогда в этом не признаются.  

ну дак.. мужики ж народ хлипкий.. поэтому я заранее предупреждаю.. А то мало чего ни себе там навоображают... Поэтому я заранее их морально подготавливаю, чтоб не пришлось потом за валерьянкой бегать, отпаивать их, болезных.. Ну, а если они посчитают, что не так страшен черт, как я его намалевала... тогда ну, слава КПСС богу.. дальше будем жить, общаться.

 

maxx1101,  в процентах?? Ну.. как бэ.. не замеряла...

ну вот как:

post-18204-0-66975100-1442806914.jpgpost-18204-0-52791300-1442806945.jpg

Ссылка на комментарий

надо брови выше сделать.  :rolleyes:  Я себе сделала.

У меня верх ваще сильно похож на твой. И цвет глаз такой же. И брови похожие. Но я недавно зафигачила легкий татуаж. и подняла их.  

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...