Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Приветствую братулечки братюнечки, сеструлечки,

убирайте детей тут 2 бабы забыли что они мужикам должны давать а не друг с другом лизаться.

Опять пропоганда однополой куйни. Сколько можно??где тут жалобная книга?? Хотя че тут толку жаловаться, однополая куйня уже всем мозги промыла.

Ссылка на комментарий

nefi

zyxel

хотел ответить - но думаю не стоит.. *16

Просто не буду развивать тему... *16

Добавлено спустя 37 секунд:

Человек-Ёгурт

Как там лапка..

Заживает..

Ссылка на комментарий
Опять пропоганда однополой куйни. Сколько можно??где тут жалобная книга?

я совсем не против такой пропаганды) очень даже за

просто ты опять не можешь наслаждаться благами этой жизни)

Как там лапка..

Заживает..

а куда ей деться)

Ссылка на комментарий

Myxaда вот зажимают нас натуралов эти няшные Би или как их там... (сказал бы да они обидятся) только я начну им мозги вправлять они на меня обижаются :D , я конечно груб но зато прямолинеен и честен и справедлив :D

Ссылка на комментарий

Они тут всегда были. Один из них вообще смотрящий за темой этой. Сдает в аренду пользование этими страницами на диких условиях. Восхищаться и обожествлять. Лишь группка людей во главе с трезвенником пытается противостоять напасти. Пока тщетно.

Ссылка на комментарий

Всем Большое ПРИбольшое Здрасти, Флудерастики мои! *14

А чо эт я пропустила тут???? Что удалили?

чо чо чо??? Я чёт тока в личку к себе наведываюсь.. иногда.. на форум даж не выхожу.. пичаль((

nefi, Дженни ну как вы там?)

Обизяны вапще, вапще понра! Вылитые мы с тобой! *ржу :D

За "Спи моя радость, усни" отдельный чмок! *14

reWalls_com_36079.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый вечер братулечки, братюнечки, сеструлечки, сеструнечки, рпять вечер опять флудилка зовет.

А что и здесь БИ проявились?!

Они никуда и не уходили)) они тесно проникли в нашу жизнь. они паразитируют на нас и мы даже этого не замечаем, БОЛЕЕ того это нам даже нравится, так что закат эры настоящих брутальных мужиков и настоящих баб которые хотят рожать, будут рожать и смогут рожать)) Скоро их заместят такие как ... эх ладно не буду обижать, они знаю что я про них.

Набери на ютубе: Стас Барецкий - о Земфире, поймешь))

Лишь группка людей во главе с трезвенником пытается противостоять напасти. Пока тщетно.
Кто где? какая еще группка?? только я тут борюсь против них, они даже котЭ йогуртЭ под себя подмяли(что конечно не удивительно, ведь он всего лишь 18 летний, вечно молодой мальчик :lol: )но Зухель невозмутим))
мой ответ чемберлену)
Снова убирайте детей, баньте их, закрывайте им доступ у флудилке, а то вырастет будущее поколение: розовые девочки, голубые мальчики.

ЗЫ: Мне вот сон недавно приснился, будто ппц пришел нашему миру и брожу я по подъземельям каким то, а там радиоактивность ппц, всякие зомьбяки бродят, жрать нечего пить нечего, попу извиняю вытереть нечем, кошмар. Я думаю надо книгу написать, а потом по ней Джеймс Кэмерон фильмак снимет :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...