Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

тут по моему все друг другу нравятся :))) и вы мне тоже :))))

тока друг друга вы видели а меня никто не видел. и можете фантазировать на мою тему (при желании) что угодно- что я не хамлю и не ковыряюсь в носу например. интернет он всегда облагораживает

Добавлено спустя 57 секунд:

Pokasik

водка подорожала. люди выкручиваются как могут

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

исключено. таких никто не любит. все любят больших и волосатых. это же круто любить такое чего не встретишь в наших широтах.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

а вчера ночью какая то тетка истошным голосом орала помогите вызовите милицию я пока проснулась пока до окна дошла посмотреть никого уже не было ваще блин вот и думай то ли кто то откликнулся то ли поздно было уже *49

Ссылка на комментарий

Я в Кяхте один раз вызывала милицию. Парень бил свою девушку смертным боем. Даже вспоминать не хочу. Бил он ее как мужика. Даже зубы ей выбил.

Ссылка на комментарий
а в той истории они потом расстались? или она его простила?

без понятия. я за всем наблюдала с балкона. приехали и скорая и милиция и увезла их... но это было кошмарно. Судя по ее поведению она либо сильно прокосячилась, либо он просто убил в ней все человеческое. Она бы могла убежать сто раз, а она сидела, а он рисовался перед своими друзьями и ее подругами.

Ссылка на комментарий

мда печально... я таких мнооога видела. даже с девчонками в летнем кафе сидели там пара была ну лет по 17-18. и что то она ему сказала, он начал ее бить. причем долго и до крови. и никто не смог оттащить. и даже когда смогли она не ушла. то есть она осталась с ним. с разбитым в кровь лицом. нам стало мерзко и мы ушли.

Добавлено спустя 42 секунды:

maxx1101

а вас я теперь представляю нырнувшим. и знаете- вам ТАМ очень хорошо...

Ссылка на комментарий

терпилы во имя каких то тока нам одним понятных целей. мне особенно нравится когда врачи говорят- терпи ты же не мужик. иногда хочется быть мужиком

Ссылка на комментарий

maxx1101

если не накаркаете

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:

темы про котов почитала :rofl::rofl: меня убило. особенно что кастрировать кота- почти то же самое что сделать его инвалидом. спасибо спасибо спасибо давно так не смеялась...

Ссылка на комментарий

да просто так точно все описали, никакой интриги. явно уже виделись

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

98 страница. 98 замечательный год. все радовались. помню.

помню как контейнерный рынок на кск закрыт был в августе все время. потому что никто не знал по каким ценам торговать. росли и росли.

Ссылка на комментарий

зарплату не платили.. я устроилась работать в 1997 году 15 октября, а зарплату первую получила в марте. 150 рублей. как щас помню.

Ссылка на комментарий

да ваще ужасть как выживали. конечно и сейчас не сказать чтобы шикарно жилось но все таки в сравнении с 98 годом ничего, даже очень.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...