Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Всеволод

смотрю на стойкость, как долго держиться, затем аромат как раскрывается, чем пахнет, потом не надоедает ли он мне, не болит ли от него голова и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Pokasik

главное, что бы были они под пищевые, под продукты. а то еще траванется от него.

Ссылка на комментарий
Всеволод

смотрю на стойкость, как долго держиться, затем аромат как раскрывается, чем пахнет, потом не надоедает ли он мне, не болит ли от него голова и т.д.

Это типа как кокаин что ли...? <_<

Ссылка на комментарий
ага.. им тут медом намазано... сделали же им флудилку, так нет , все равно здесь пасутся... Еще на меня же и наезжают и оскорбляют и замечания нелепые (как всегда) делают и лезут не в свое дело, а потом удивляются, что с ними никто не разговаривает.

Света Лерыч больше не будет, да же Лерыч?

Ссылка на комментарий

zyxel

мне ваще до вашего Лерыча побарабану. Он поступил не по мужски, это его право так поступать..не понимает шуток, его проблемы.

меня Муха раздражает.

Ссылка на комментарий

alenka 76

ой ну здрасти здрасти, проходите, рассказывайти про ибунтраву че это тако, зачем и где убирали? да и о жисти своей за эти дни.

Ссылка на комментарий
меня Муха раздражает.

А понятно, да Муха такой, на него и нефи наезжает иногда))) Любят его девушки что сказать.

alenka 76

Привет))

Добавлено спустя 36 секунд:

Погодка сегодня ппц "кайфовая" хотел на велике покататься а тут дождина, только ложись и спи весь день.

Ссылка на комментарий

alenka 76

Привет, Аленка *30

Только вчера вечером думал, куда это ты, сибирь и авис потерялись. А тут вон, сразу вдвоем появились *102

Ждем сибирь *14

Pokasik

И вообще, Свет, может хватит дуться изза пустяка? Хочешь стишок расскажу! *45

Ссылка на комментарий
только ложись и спи весь день.

ложись и спи.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

И вообще, Свет, может хватит дуться изза пустяка? Хочешь стишок расскажу!

Я не дуюсь. Ты просто не поддаешься моей логике и поэтому я не могу с тобой общаться.

Ссылка на комментарий
ложись и спи.

Блин не могу уснуть, и голова болит теперь :(

alenka 76

Давай поможем друг другу))) ты мне расскажешь как потолстеть, а я тебе помогу похудеть)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...