Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

бгг....Максик с Мухой снова в "образе" :thumbs:

Pokasik

Классно у тебя получилось!!!

Ещё эту композицию бы в прихожую с черными стенами и местами красной... мебелью *17

только я бы в этом случае убрала из неё зеленые листики.

Света, а сколько такая композиция стоила если бы ты её продала? и интересно во сколько она обошлась тебе по деньгам,

не учитывая работы?

Avis

Люба, вчера мне родители дали грузди и рыжики. сделала по твоему рецепту "икру" из них. перемолоть решила всё вместе и на "сетке" покрупнее. получилось 4 баночки.))

выглядят аппетитно. вчера сделала, а когда их можно будет попробовать?)

IMAG3267_4b9814d7823c5495d2aa324174864918.jpg

Ссылка на комментарий

Panzer

да и не говори)) у меня в мечтах заделать такой интерьерчик у себя в коттедже...но только на входе!)))))

Avis

Усё полОжила, как ты и говорила :yes:

Ссылка на комментарий

Юль солидарна целиком и полностью.

Вот как куплю свою квартиру.... Чего только не сделаю. А здесь мне особо не разрешают ничего делать. :( продала бы ... Не знаю. Обошлась в копейки. 100 рублей шпагат. Двусторонний скотч мне подарили. Шнурки делала сама из подходящей пряжи, которая стоит каждая около 100 рублей. Но на шнурки то мало же ушло. Золотая пыль стоит около 300 рублей. :) салфетка для декупажа около 10 рублей, краску разных цветов мне тоже подарили. Так что ее себестоимость не более 200 рублей. :)

Ссылка на комментарий

Avis

ага! и круто посолила!

спасибо за рецептик, Любань!***

maxx1101

почему? в образе!....

sasha-grey-001.jpg

Pokasik

Ну клёво Светунь, конечно! :thumbs:

Продолжай! Очень красиво!! *19

Ссылка на комментарий

у меня нет нелюбимых актеров. Любимые есть, а нелюбимых нету... А мне щас на почту упало сообщение... Которое сдвинуло мой мир. И расколол его на две части.

Ссылка на комментарий

alenka 76

*11

где та мне Юляшка карты дарила. погадать что ли... )))

alenka 76

А мы уже первую ягодку сорвали.)))) У меня теперь тоже чеяк есть. Вот!

Ссылка на комментарий
чеяк сорвал или пополам?

да чего там делить... так.. фигня. Великодушно отдала чеяку. Он такой довольный (еще раз огромное спасибо тете Алене) !!!

А она некрупная да? Типа как земляника?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...