Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Makzimgo

пожалуй соглашусь с вами, что Пастырь *112

О, а я только что посмотрела фильм "Притворись моей женой" )) Захотелось в отпуск в теплые края...

+1 тоже захотелось на белый мягкий пляжный песочек куда-нить на Средиземное море ^_^

Ссылка на комментарий
+1 тоже захотелось на белый мягкий пляжный песочек куда-нить на Средиземное море *14
Дааа...лежать на шезлонге и потягивать фруктовый сок)) Седня ездила на шашлыки в рамках летней экономической школы, приехала и обнаружила, что загорела :(
Ссылка на комментарий
ахах, думаю паркуром они бы большего добились в Формуле-1, чем конюшню свою с дорогими и некачественными машинками содержать

Не говори))) хотя они в ралли ну их ситроен неплохо себя показывает, просто качество их работы страдает, как и у наших автопроизводителей. Вот были бы наши тазы такими же надежными как скажем субару, да хотябы тойота, вот как моя: проводи ей регулярно ТО и она будет ездить пока кузов не заржавеет)) а с вазами: проводи не проводи все равно получишь .... ну проблем кароче не буду уж я тут матом))

ну лаадно, не матюгайся *14

ой, что тоже орви?
Нет двух стороняя пневмония(((

:o ну ептыть, как так умудрились-то?!

ппц...

дай бог здоровья

Добавлено спустя 56 секунд:

+1 тоже захотелось на белый мягкий пляжный песочек куда-нить на Средиземное море *14
Дааа...лежать на шезлонге и потягивать фруктовый сок)) Седня ездила на шашлыки в рамках летней экономической школы, приехала и обнаружила, что загорела :(

причем свежевыжитый ^_^ со льдом))

не любишь загорать?

Ссылка на комментарий
причем свежевыжитый ^_^ со льдом))

не любишь загорать?

Да-да-да, свежевыжатый сок)) Загорать люблю равномерно, а то у меня как обычно некоторые части тела загорели, а другие нет.
Ссылка на комментарий

ну ептыть, как так умудрились-то?!

ппц...

дай бог здоровья

Ну че родители не доглядели. Хотя на Бурводе так и есть, жара то жарой, но вот то что там ветер постоянно дует(они живут на ул. Российской это где коттеджи) да еще и река рядом, я как то там у дяди с тетей жил и работал пастухом все лето, мне где то лет 10 было, тоже вот так летом продуло и пневманию получил((

Да-да-да, свежевыжатый сок)) Загорать люблю равномерно, а то у меня как обычно некоторые части тела загорели, а другие нет.

Скучно же)) толи дело пойти куданибуть в лес, в глушь в горы)) а вдруг а вдруг СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВВЕЕЕК, ИЛИ НЛОООО!!!! ухаха

Ссылка на комментарий
Скучно же)) толи дело пойти куданибуть в лес, в глушь в горы)) а вдруг а вдруг СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВВЕЕЕК, ИЛИ НЛОООО!!!! ухаха
Ой нее...в детстве хватило походов с палаткой, посиделок у костра и недельного житья в спартанских условиях в глуши, что было страшно от каждого шороха и приходилось ездить с оружием на всякий случай.
Ссылка на комментарий
приходилось ездить с оружием на всякий случай.

Нихерррасе а я не в курсе был, летал там среди сосен детишек разглядывал, а оказывается могли же и завалить на мясо))

хотел в прошлом году пойти пешком до байкала, но не нашел с кем=(

Ну ты что пешком до байкала, да и не интересно там же везде люди побывали, вот куданибуть в девственный лес))

Хотя знаешь как можно было до Байкала))) на байках сгонять вот на таких к примеру

F_800_GS_02.jpg

1020312.jpg

Какие-нибуть неизвестный маршруты открыть))

Ссылка на комментарий
Ну ты что пешком до байкала, да и не интересно там же везде люди побывали, вот куданибуть в девственный лес))

я собирался в сторону Сухой двинуться через лес за Таловкой. Пойти осенью когда будут шишки и ягода. Идти не по дороге, а держаться на таком расстоянии что б и природа нормалек и в случае необходимости до дороги дойти.

Хотя знаешь как можно было до Байкала))) на байках сгонять
на байках прийдется по дороге, вот как вариант на внедорожниках=)
Ссылка на комментарий
Загорать люблю равномерно, а то у меня как обычно некоторые части тела загорели, а другие нет.

та же проблема, туловище хорошо загорает, а точнее сгорает, а ноги - белые поганки, подозреваю, если даже в пустыне окажусь, стану двухцветной

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

всем привет!

...Ну почему когда я машину мою, обязательно дождь начинается???

о законе подлости слыхал? *05

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

*ушла бай

всем спокушечки ;)

Ссылка на комментарий
на байках прийдется по дороге, вот как вариант на внедорожниках=)

Дык на фото и есть внедорожные)) можно воще кроссбайки но тогда рюкзак будет тяжееленький))

я собирался в сторону Сухой двинуться через лес за Таловкой. Пойти осенью когда будут шишки и ягода. Идти не по дороге, а держаться на таком расстоянии что б и природа нормалек и в случае необходимости до дороги дойти.

Если хорошо ориентируешься, дорогу знаешь, то я думаю не пропадешь, а так опасно ходить так далеко: может здоровья не хватить. Ты хоть раз ходил хотя бы км на 30 пешком с рюкзаком весом кг 25 гдето??

...Ну почему когда я машину мою, обязательно дождь начинается???

Закон подлости просто, я уже так 3 раза попадал))

всем спокушечки

Ага приятных снов о синих рено и субару)))

Ссылка на комментарий
Дык на фото и есть внедорожные)) можно воще кроссбайки но тогда рюкзак будет тяжееленький))
неее, байк не для меня. Я привык на 4х4=)
Если хорошо ориентируешься, дорогу знаешь, то я думаю не пропадешь, а так опасно ходить так далеко: может здоровья не хватить
ну так вот поэтому и хотел идти не один, а собрать надежных людей. ВОобще планировалось отправиться в 5, но потом у каждого несраслось(
Ты хоть раз ходил хотя бы км на 30 пешком с рюкзаком весом кг 25 гдето??

30км в день по лесу сложновато будет. Я бегал марш броски 10км в одну сторону, потом перерыв и 10км назад, правда в рюкзаках была только 5литровка и сух паек.

Ссылка на комментарий
ну так вот поэтому и хотел идти не один, а собрать надежных людей. ВОобще планировалось отправиться в 5, но потом у каждого несраслось(

Я тоже только со знающими людьми ходил)))

неее, байк не для меня. Я привык на 4х4=)

Квадроцикл тебе тогда в руки)))

30км в день по лесу сложновато будет. Я бегал марш броски 10км в одну сторону, потом перерыв и 10км назад, правда в рюкзаках была только 5литровка и сух паек.

Вот вот и я о чем.

ЗЫ: Кстате если не секрет че у тебя за паркетник?))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Жесть.

даа вам девушка не понять нашу мужскую первобытную страсть к путешествиям)))

Ссылка на комментарий
ЗЫ: Кстате если не секрет че у тебя за паркетник?))
Хонда ХР-В, но я ее продаю. Либо вообще пока стану пешеходом, любо куплю УАЗ 419=))) либо подкоплю денжат и возьму что нить полноприводное, короткобазное, с понижайкой и блокировками.

30км в день по лесу сложновато будет. Я бегал марш броски 10км в одну сторону, потом перерыв и 10км назад, правда в рюкзаках была только 5литровка и сух паек.

Вот вот и я о чем.

в отряде все идут со скоростью самого медленного и поэтому особо не планировали какое-то расстояние пройти, а просто идти и наслаждаться природой, с перерывами на порыбачить\посидеть ну и поспать конечно=)

nefi писал(а): Жесть.

даа вам девушка не понять нашу мужскую первобытную страсть к путешествиям)))

вот я именно поэтому и не пошел. Моя вторая половина сказала категоричное НЕТ
Ссылка на комментарий
вааааай) как классно за рулем, со скоростью, по трассе, с музыкой на полную катушку) еееееееее

вот если честно не люблю таких. на скорости надо слушать трассу и машину а не музыку. У меня вот так знакомый ехал на пробитом колесе почти 50км и заметил когда уже диск коцатца об асфальт начал. ПОтом говорит - все было как обычно, только машину немного в сторону тянуло=)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...