Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Меня не били (пару раз только, заслужил) - спокойный в основном был, как удав...

А вот брату доставалось - постоянно проблемы родителям доставлял..

На 5 минут не могли оставить одного...

Ссылка на комментарий
Меня били. Я из-за этого принципиально не бью своего дитеныша.

Ну меня мать пару раз хорошо отшлепала, но я сам виноват был я точно помню))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Зашибись я сейчас на велике покатался))) сгонял до сотниково там еще по офроуду гонял с горочки и в гору, пля воще чета мне кайфого стало, как теперь уснуть то)))

Ссылка на комментарий

"А я вот считаю что детей бить нельзя. Меня отец в детстве бил. И что? Я до сих пор его хочу убить. И еще кого нибудь вместе с ним заодно" (с)

Ссылка на комментарий
Зашибись я сейчас на велике покатался))) сгонял до сотниково там еще по офроуду гонял с горочки и в гору, пля воще чета мне кайфого стало, как теперь уснуть то)))

Велик рядом положи и обними его)))...

Ссылка на комментарий

В лесу попали в яму заяц и скунс,оба ударились головой,у обоих амнезия,не могут вспомнить кто из них кто.Заяц предлагает:"Давай опишем друг друга,может тогда вспомним!"Скунс:"Ну ты такой-маленький,пушистый,серый,уши длинные!"-"О вспомнил,я заяц,точно заяц!А ты волосатый,вонючий и посредине полоса!"-"Да ну на х...й,жопа что-ли?!"

Ссылка на комментарий
Велик рядом положи)))...

Ой возле моей кровати итак и велик рядом стоит и аккумулятор от авто, чуть по дальше блины от штанги с грифом от штанги, там же гантели и скамья для жима, прибор для поверок водосчетчиков.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Pokasik

Что анекдоты рассказываем))?

Щас тоже ченеть вспомню из старых.

Ссылка на комментарий

zyxel

Ну тогда не знаю...

Может отару овец посчитать)))...

Ну я лично включаю какой-нить фильм или сериал (пусть да-же который смотрел и который мне нравится) на компе, ложусь и засыпаю...

Натура видимо у меня такая - действует безотказно....

Ссылка на комментарий

Что анекдоты рассказываем))?

рассказываем.
Щас тоже ченеть вспомню из старых.

хочешь сказать, что мой анекдот с бородой?

Может отару овец посчитать)))..

я быстро засыпаю , когда считаю от 100 до 1.

в обратную сторону.

примерно на 70 я начинаю путаться в цифрах, а на 60 уже засыпаю.

Ссылка на комментарий
Я переела... ИК...

Берешь нежно и сексуально 2 пальца своего мужа, потом толкаешь их в рот тоже сексуально и до самого корня языка ну и начинаешь сексуальные инсинуации с пальцами, ну потом увидишь что будет. :diablo:

Ссылка на комментарий

Старый анекдот:

Собрались как то слепой и хромой по бабам: приоделись все такие и пошли ну и слепой ни чен видит держится за хромого так и идут меедленно, слепому надоело он говорит: Ну скоро уже придем то

- Дада скоро(так раз 5)

На шестой раз хромой воше устал и запнулся и упал и орет ну все приехали

-Слепой поклон делает и говорит: "Зрааавствуйте девочки"

Ссылка на комментарий

Ники, ну я не до такой степени переела, чтобы блювать... Просто тяжело сидеть, а если я лягу, я усну. А эт неканает... Попа жаждет продолжения и приключений. :)

Pokasik, я тихо в уголке посижу, хорошо? Не гоните меня...

Ссылка на комментарий
"А я вот считаю что детей бить нельзя. Меня отец в детстве бил. И что? Я до сих пор его хочу убить. И еще кого нибудь вместе с ним заодно" (с)

*44

Ссылка на комментарий

nefi

Не спать!!!)))...

Только тсс. Чтоб ни звука!

Щас, захрапит)))...

Но нах боюсь на велике по ночным дорогам кататься, собьют же сволочи.

Ну дак у тебя же тачка есть - сам можешь сбивать, раз не спится и боишься быть сбитым)))....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...