Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

все было немного не так.

да ладно мазаться - напились поди в драбадан, водка уже не лезет, решили пивом всё залакировать

культурный отдых

Ссылка на комментарий

maxx1101

во-первых, привет.

во-вторых, С Хр мы сначала тусанулись на берегу.

а потом уже вечером, я сходила до места дислокации Руслана и его компании, и ,т.к. всю водку, которую мы с собой брали мы даже не открыли, а тех несколько банок пива, которые были, оказалось мало, я деликатно поинтересовалась, не смогли бы они нам продать пару баночек пива, если его у них много :yes: . но его у них не оказалось, поэтому Руслан предложил поиграть в ассоциации .

Но мой супруг в в такие высокоинтелектуальные игры не играет, и мы решили проверить не завялялось ли чего у нас в машине, там неожиданно нашлась бутылка мартини *116

Ссылка на комментарий
сына покажет половина сразу убегают.

ну еще бы

это всё к вопросу о "спиногрызах"

была такая тема

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=76563

вот тут

я офигела когда эту тему прочитала. Мужчины на самом деле так считают?

Ссылка на комментарий

Any_Any

ничего себе в какой дальний архив ты залезла. Вообще в реальности мне кажется все маленько не так. И если уж полюбили друг друга, то ребенок никогда не будет помехой.

Ссылка на комментарий
Any_Any

Вообще в реальности мне кажется все маленько не так. И если уж полюбили друг друга, то ребенок никогда не будет помехой.

я тоже так думаю.

Ссылка на комментарий

Иногда стоит забыть рамки приличия и будто все беды происходили специально для таких событий!

Привет :rock:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Драйв, скорость, ритмы танцев, содомия от рассвета до рассвета, оставляя 4 часа а сон, со среды до понедельника - все в одном темпе и это был феерический отдых!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Благодарю бога за то, что никогда не делаю спонтанных решений, иначе возможно был бы сейчас на пути в Братск.

Ссылка на комментарий
Благодарю бога за то, что никогда не делаю спонтанных решений, иначе возможно был бы сейчас на пути в Братск.

у нас обычно спонтанные решения заканчиваются очень интересными и запоминающимися поездками.

Ссылка на комментарий
у нас обычно спонтанные решения заканчиваются очень интересными и запоминающимися поездками.

Эти 6 дней я буду помнить долго и без Братска)

Добавлено спустя 46 секунд:

Там еще выбор был в какой то Железногорск махнуть. Поду карту покурю..

Ссылка на комментарий
Вишня и малина вкусные! Я пообедала позами из Тамира, а вы что кушали на обед?

Доширак заварил...

Сосиски и майонез добавил...

Впервые наверно за полгода...

Холодильник забит - но что-то готовить пока не охота...

Ближе к вечеру что-нить сворганю...

Кстати - всем привет... :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...