Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Наконец та dibar вышел, флудилко оживилась, ожила.

Я уже вышла из запоя, но сегодня проснулась от того что у меня ужасно чесался нос.

Предполагаю что чешется к Байкалу. Хотя едем с детьми и даже на микриках. Вот!

Одни девочки. Давно я на Байкал на микрике не ездила.

Вот и команда Google меня информирует, что было 3 записи, которые, возможно меня заинтересуют.

Все бы ничего, жаль, что я не понимаю языка, на котором их написали....

А так, всем доброе утро!

тетя Нефи ваще там заотдыхалась. Зашла во флудилку яко красно солнышко, отметилась и о5 ее нет.

Завтра поеду за билетами и начну думать про подарок молодоженам.

Ссылка на комментарий

Всем привет)) Да редко тут бываю и то чисто почитать о чем вы тут переписываетесь.. Вот думаю почаще тут бывать.. Инет блин немного тормозной а так вроде терпимо..!!!Теперь буду почаще заходить сюда!!! :thumbs:

Ссылка на комментарий

написала жалобу в ростелеком..пока в УУ..если не отреагируют на Москву жалица буду..заипли..оборудование китайское а порты вешают..инет то моргает то виснет..не хотят по хорошему будет по моему.. 9558cf5a958fa8937f14171a50d619f5.gif

Ссылка на комментарий
написала жалобу в ростелеком..пока в УУ..если не отреагируют на Москву жалица буду..заипли..оборудование китайское а порты вешают..инет то моргает то виснет..не хотят по хорошему будет по моему..

Авария вчера же была у всех так было то вис то тупил и скорость была маленькая....(

Ссылка на комментарий

Zaxar

вчера последняя капля была..у нас давно эта фигня идет..поубивал бы всех..

Да бывает такое но у меня редко, если что не так то им сразу звоню пускай решают проблему!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

alenka 76 а что говорят обычно в чем проблема?? ты им звонила??

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Авария вчера же была у всех так было то вис то тупил и скорость была маленькая....(

у мну вроде не так заметно было)) ни че не висло))

Ссылка на комментарий
у мну вроде не так заметно было)) ни че не висло))

да у меня даже песенка вконтакте загрузиться нормально не могла, сибнет видео грузил еле еле, но вот с Улановкой все в порядке было..Обычно все грузит нормально!!!

Ссылка на комментарий
а что говорят обычно в чем проблема?? ты им звонила??

оборудование у нас старое..они на него ссылаюца..а мну покуй..я обиделась..пусть новое ставят..а то выше гиговой скорости даже нет..

Ссылка на комментарий

alenka 76

нет. я же уволилась вчера.

Стоило только мне уволиться, как жизнь начала кипеть...

Завтра я еду на Байкал. С сыном, Букеной и ее дочкой.

В пятницу планирую вернуться. Щас звонит друг децтва и зовет праздновать его днюху в Максимиху. Типо, познакомит со своей подругой и меня со своими холостыми друзьями.

Сижу..репу чешу...

Ссылка на комментарий

alenka 76

А хбз.... я хочу немного отдохнуть. Давно в отпуске не была. Ремонт пока поделаю. На свадьбу съездию. На Байкал. Еще кой какие вопросы порешаю.

Убери подпись .. в глазах рябит.

Ссылка на комментарий

Any_Any

классный..у мну клубника только цвести начала..млин какая та поздняя..как раз к сентябрю собирать буду..

Убери подпись .. в глазах рябит.

ты че..она такая классная..если лучше найду поменяю..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...