Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Полли очень удивлена почему у официантки синие губы)))

херррра се)) а я на ее губы даже не смотрела))) жесть

За фотки спасибо) :balloon2: еее

Особо понравились:

369 и 401 - ну, Шама просто настоящий покоритель печатных машин и полных женщин)) *104

375 - Антоха как балерун там)) гыы Я ж говорила - надо успевать его просить станцевать казаааааков)

376 - сууупер фотка, все на позитивчике=)

378 - фейспалм)) в тему для отчета :yes: *03

380 - тоже классная получилась)

385 - ррррразврат) гыы

391 и 395 - я с девочками, как мне могло не понравиться))) *103 :D

Добавлено спустя 33 секунды:

Оч похоже получилось=)

вам, батенька, видимо тоже надо было сумкой то, да по башке, как и Никите, мда??))))

Ссылка на комментарий

361

Полли очень удивлена почему у официантки синие губы)))

Я сам в шоке))) это кароче я в настройках фотика намудрил))

вот вот)))

"Я такая вся, Полиииина, мисс Улановкаааа, такая вся миииилая....." тьфу, ептыть))

Аа все таки понравилось))) ладно в следующий раз буду так троллить либо Женю либо Олесю))Myxa

Че залить тебе фотки на емейл??

Эхх а мне 382 в душу прям запала *37

ЗЫ: Кстате как вам моя новая аватарка :D неужели я похож на него)))? теперь буду как он смеяться))

Ссылка на комментарий

Не, надо что то проще...

Я лучше вон, до "Я такая вся, Полиииина, мисс Улановкаааа, такая вся миииилая....." с флешкой скатаюсь. Как раз от конечной до конечной =)

Ссылка на комментарий

Не, надо что то проще...

Я лучше вон, до "Я такая вся, Полиииина, мисс Улановкаааа, такая вся миииилая....." с флешкой скатаюсь. Как раз от конечной до конечной =)

Ооо, как это она тебе свой адрес то дала))??

ЗЫ: Я ушел в ГТА 4 гамать))

Ссылка на комментарий
ее ни кто не спрашивал=) она спалилась, неопытная

не будем пальцем показывать, кто меня спалил)

Я лучше вон, до "Я такая вся, Полиииина, мисс Улановкаааа, такая вся миииилая....." с флешкой скатаюсь. Как раз от конечной до конечной =)

бугогашеньки, а кто сказал, что я дома?)))

Ссылка на комментарий

Весело вчера было)) Хотя, конечно, траектория вечера получилась не совсем как надо: начали с тяжёлого, а заканчивали лёгеньким, поэтому под конец вечера народ был уже упаренный по большей части, такой спокооойный ))

В следующий раз надо больше налегать на лёгкое светлое/тёмное и поменьше на тяжёлое (которое лучше вообще на концову оставить или употреблять равномерно в течении вечера, через раз).

И +100500 к предложению Евы - поиграем!!!

Предлагаю: "Мафия", стикеры, шарады и прочее подобное )))

Ссылка на комментарий
я наученая уже)))

Шама, зараза такая!

Добавлено спустя 57 секунд:

так, бабло есть, муж в гараже, одеть решила сегодня кроссовки - кто со мной до Иволги? =))))

Приглашаете прогуляться, м-м-м *103

Ссылка на комментарий

И следующую встречу тоже лучше на открытом воздухе и желательно не в заведении, а самопально )) Так оно, мне кажется, веселее будет :)

Накупить по бутылочке дорогого алкоголя, ещё несколько литров газировки и соков, а потом мешать коктейли )) Ну и пивка бочонок, шашлычков и вообще красота)

Вот только когда выберемся. Чувствую там уже сезон начнётся и народу будет меньше.

Следующая встреча теперь в июле, наверное?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...