Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Any_Any

аха она..они отдельно в ячейке личинку откармливают и оттягивают маточник вот..

img_1859.jpg

надо есчо глядеть чаще они могут кучу их наделать..я вчера штук по сорок срезала..

и когда она вылупляется то две матки никак не могут жить в улье и одна вылетает..вылетает всегда старая собирает с собой кучу и вперед..вот и караулишь..ловишь потом садишь в домик и даже если рядом поставишь с тем откуда вылетели они никто не ворачиваюца..

Ссылка на комментарий

alenka 76

вот интересно откуда они знают, что им надо за ней лететь, я так понимаю определенное количество же собирается?

закидали вопросами )))

Ссылка на комментарий

Avis

та нее я ваще люблю про них говорит..

она выделяет фермент какой та и они за ней идут..она главная самая в доме..и самое интересное они кормят кучу трутней

а трутни жирные такие..и все из за того что бы из этой кучи один только оплодотворил матку..она всего раз молодая вылетает ..и все и до смерти личинки откладывает..

знаешь как интересно..сама бы могла держать..

Any_Any

щеточкой стряхиваешь и все..

Ссылка на комментарий

Myxa

это что типо звездные войны надвигаются.

Слушай, а что у тебя с зубами на нижней челюсти? мне почему то челюсть вампира напоминают :D

Ссылка на комментарий
Pokasik

alenka 76

рассказывайте че-нить интересное

Антиресное

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3074459#3074459

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=325542

Я приехал с дачи...

Ссылка на комментарий

Встретилась с друзьями. Пили пиво. Всегда одни и те же...

Люди, которых я давно знаю. Давно с ними общаюсь, которых я люблю, которые любят меня.

Люди, шутки которых понимаю я, а они понимают мои. Если бы нас кто нить подслушал со стороны они бы офигели. Порой мы несем откровенную чушь, смеемся над этим и никто никого никогда не обсуждает и не осуждает. Потому что мы понимаем друг друга.

Люди, которым можно сказать, что у меня сегодня нет денег и которые тебе могут сказать, что у них нет денег.. Люди, которым ты можешь сказать :"Да ты заеп уже, у тебя вечно денег нету! Иди в банкомат!" И он пойдет и снимет без обид.

Люди, которые не переделывают и не критикуют тебя. Мы собираемся именно чтобы расслабиться. Когда то наше общение начиналось именно на форуме. Перешли в реал и уже лет пять мы встречаемся.

Люди, которые не считаются с тем, кто младше кто старше.

Весело с ними.

как дача? че выросло?

фиговое дерево...

Ссылка на комментарий
как дача? че выросло?

Да я особо этим не интересуюсь...

Видел, что созрела жимолость...

Добавлено спустя 48 секунд:

как дача? че выросло?

фиговое дерево...

Света, а ты чё такая злая...?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...