Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

dibar

Дим, вот хошь верь, хошь нет...Но если на лопатках не остановится, то по рылу схлопочет, потому как одно дело отмершую шкурку ободрать, а сапсем другое жЫвую.))))

Ссылка на комментарий
Вот так живешь, жизни радуешься /*41 ;)2/ и в один момент приходит понимание что ты полное дерьмо /;)1/ и не можешь сделать в течении нескольких месяцев элементарных вещей.

Аррр, я как я зол сам на себя *94

надо отвлечься..

Ффухх, отпустило *14

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

Какие интересные мне две смски пришли с номера 5162001 (что за номер вообще такой :think: ), как будто вырезка из чата.

Ссылка на комментарий

Myxa

ну а ты то чё тормозишь!?

Приходите кто нить ко мне спинку обдирать. А то самой неудобно.

1.5 часа прошло, а ты еще дома!

Хотя от тебя до Светы 20 минут бегом.....

Я сказал - бееегоооом!

))

Ссылка на комментарий

Да я и сама плакаю...

Придется просить кого та не из форума.. а то тут та поди одни озабоченные да извращенцы сидят... типа Мухи...Хотя ... мухам щас самый сезон... они еще некусучие пока...

Ссылка на комментарий

С добрым утром

да заработала, наконец то смогла зайти на улановку, думала все день на смарку. потом раз и зашла ураа. Интересно что было?

мне отработать эту неделю и я в долгожданный отпуск на полмесяца, эхх быстрей бы и без косяков, что бы.

Ссылка на комментарий

Хочу на Байкал.

Чую лето пройдет под лозунгом "Ни одного выходного дома!"

Я реально еще за месяц дома ни одного выходного не была. ППЦ.. у меня дома дикий гондурас... И ремонт надо делать!

Ссылка на комментарий

Утра всем...

Первый рабочий день после отпуска... мораль минус 100500...

На финальных выходных сгоняли на Прибой, символически так, но качественно )) Ощущаю себя на рабочем месте каким-то инопланетянином.

Ссылка на комментарий
Чую лето пройдет под лозунгом "Ни одного выходного дома!"

а я наконец то вчера весь день дома, за последний год единственный раз оказалась на весь день дома, да еще и одна.

botaNICK

как на прибое погодка, ветер холодный? а вода?

Ссылка на комментарий

Avis

С погодкой нам повезло - пятницу-субботу было солнечно и жарко, по вечеру и ночью, конечно, обычный байкальский холодок. А вот в воскресенье погодка уже была не фонтан. По погоде получилось точно как на прогнозе, который несколько страниц назад выкладывал дибар.

Ссылка на комментарий

Pokasik

Мы там особо даже и не позагорали, но вообще на бережку народ тусовался, окунался. Так что если прогноз благоприятный, то уже можно вполне выбираться, но в первую очередь с целью поглядеть и подышать воздухом, а остальное по обстоятельствам :)

Основное время у нас прошло за активными играми с мячом: днём изображали волейбол через сетку, мини-футбол и даже пионербол, плюс ещё выжигалы в "котёл" :) А вечерами традиционные убивашки в мафию и прочие настолки))

Сумасшедшие 48 часов

:D

Так что с атмосферой суперрр ))

Ссылка на комментарий

Эхх, извращенцем обозвали ;)1

Злые вы(

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Хотяяя :think: если вспомнить времена активного пускания хренек, то тут каждый первый извращенец *39

Добавлено спустя 45 секунд:

Так что бум расценивать как комплимент *102

Спасиба, Свет ;)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...