Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

У некоторых видов насекомых самка после совокупления безжалостно съедает своего самца. Оказывается, что у самок сильные сексуальные эмоции вызывают непреодолимое чувство голода и первое, что попадется им под руку, становится обедом.

Но у некоторых видов хищных мух («аsilidae» — ктыри) самцы смекнули этот факт, и непосредственно перед спариванием стали вручать своей избраннице пойманное им насекомое, таким образом, пока она занята тем, что вкушает этот дар, он может ее оплодотворить без риска, что она съест его самого, и удрать.

Но процесс эволюции не стоит на месте, и самцы мух («empididae» — танцующие мухи) стали понимать, что не так важна сама еда, как процесс ее распаковки, во время которого можно многое успеть, и стали приносить пустые и очень плотные коконы своим подружкам.

Поведение самки в связи с этим тоже подверглось изменению, они, не будь дурами, стали встряхивать эти коконы и проверять, не обманывают ли их, и если хитрость раскрывалась, самцы немедленно были съедены.

Но самцам все же удалось обхитрить самок. В плотных коконах они стали приносить свои экскременты и песчинки в соответствии с весом насекомого. И обманутая самка безоглядно отдавалась в руки хитреца.

Кстати, есть и благородные кавалеры, например мавританские «танцующие мухи» ткут маленькую, изумительно красивую вуаль, которую растягивают в полете между средними и задними лапками. На что с удовольствием клюют самки.

*нас раскусили. сваливаем


Здрасти всем :)

Ссылка на комментарий

zyxel

ну или как ранние Anthrax например =)))

Jlepbl4

можно, да? ^_^ тогда продолжу - почему Вы именно сегодня уезжаете, а не завтра, и на долго ли??

Добавлено спустя 20 секунд:

Lynn

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! не попалась!

Ссылка на комментарий

Jessy

я с Гусинки , и где-то раз в две три недели мне приходится ездить домой , а сейчас вааще практика , а поскольку в субботу практики нету , то дома требуют . приехать седня , а так не хочется

Ссылка на комментарий

Jlepbl4

врачи сказали 2 недели постельного режима... и минимум копмпьютера=)

zyxel

тут даже проблема не в том что реп не мой стиль и с костюмом бесболка не катит, а в том что нет у меня ни каких головных уборов кроме зимних шапок=)

Jessy

героически бился головой о мет. проф. лист

Lynn

... стесняюсь что то сказать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
врачи сказали 2 недели постельного режима... и минимум копмпьютера

а не вредно ли нарушать ег ради одного концерта ? , с другой стороны такие события бывают раз в жизни , так что лучшее быть чем не быть =)

героически бился головой о мет. проф. лист

ты надеюсь победил ?

Ссылка на комментарий
и с костюмом бесболка не катит

одевай джинсы да и усего делов) а на голову платочек повяжи) беленький) бабушкин)

.. стесняюсь что то сказать

о_О

Ссылка на комментарий

факмайселф мне одеть нечего!! *146

никуда не поеду на* *35

Добавлено спустя 40 секунд:

может у листа повреждения ваааще не совместимые с жизнью =)

главное, чтобы лист не снял побои, и в суд не подал!! =))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...