Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Andruxa_Xa, ну что поделаешь, недоросли были есть и будут на земле русской. )))

:help: В Московском доме национальностей прошел круглый стол на тему «Московская молодежь: межкультурный диалог», где были оглашены результаты исследования межнациональных отношений среди учащихся московских школ, проведенного специалистами Российского государственного социального университета (РГСУ) совместно с АНО «Образование и консалтинг». ...Результаты исследования таковы: в московских школах учатся примерно 22% армян, 18,5% евреев, 16% чеченцев, татар и украинцев – по 14%, дагестанцев – 7%, молдаван – 5%. (Посчитайте сами сколько же там детей остальных национальностей). ...

Но это так... для справки...

Ссылка на комментарий

Всем вечера!

Народ, как у вас со планами на завтра? Загляните в тему повыше. Срочно выезжаем на шашлыкинг)))

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

Или нафиг всё отменяем) И переносим на попозже, с прицелом на "полянку".

Ссылка на комментарий

nefi

ахаха...полосенку стреляет *pactalom

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

скачала анимешку "Ты и я", 1 сезон, буду смотреть в перерывах между матчами евро

позавчера наконец добралась до анимехи "Исчезновение Харухи Судзумии". Ваще понравилось вот только подкачала озвучка, надо с сабами пересмотреть.

Ссылка на комментарий

через некоторое время я сюда выложу фотки купальников. а вы будете выбирать какой мне именно заказать на ваш взгляд. Я не могу выбрать, так как они мне все одинаково нравятся. А купить их все я тож не могу :(

Ссылка на комментарий

dibar

ага щас...было бы у меня тело как у Нефи я б не постеснялась канеш друзьям ню показать, но так как у меня тело как у мальчика, то зачем вас пугать

Ссылка на комментарий

не могу придумать как изменить аву Сибири....((

там 6 кадров всего...

вставь между кадрами чо нить....

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Какое та мое сообщение удалили..

Вроде не флудила не оффтопила нигде.

Мне даже любопытно...

пойду ка пройдусь по темам... я четко помню где и что писала.

Ссылка на комментарий

nefi

я тоже не слежу.

просто я, уходя отметила, что у меня было 2469...я подумала, что еще одно сообщение и будет 2470..

потому и запомнила.

А за спасибкаме я тоже приглядываю.))

но не запоминаю особо.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...