Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Pokasik

согласна. я вообще эту фразу несколько раз прочитала думала мож она слово где то пропустила. видимо у нее 5 тр это пропуск в мир достойных людей *60

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

dibar

о даааа?! хоть че тока чтобы видно было что она такая же тока чуть чуть другая. нормально объяснила да ?! ну может цвет темнее или светлее или рамку светящуюся. буквы не надо, че я как повторюшка буду. просто если можно какой нибудь эффект с сохранением основного рисунка. может правда рамку???

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

а вообще все материальное приходящее и уходящее и нет нигде а в россии особенно гарантии завтрашней стабильности. это мы пережили дефолт нам играли живые битлз и тд

у меня есть родственницы выходцы с аленкиной деревни. (она не их родственница чему я несказанно рада). что называется из грязи в князи (прошу извинить за эту фразу, имеется в виду из нищеты в очччч обеспеченную жизнь). причем резко и не заработанными усилиями. а как сказать, коррупционными. так вот этой родственнице принадлежит великая фраза- я не понимаю зачем люди носят пуховики ведь есть же норковые шубы!!!

причем она это говорит на самом деле, причем она именно так и думает теперь. Вот она- прародительница всех ТП на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Вот она- прародительница всех ТП на мой взгляд.

хорошие она фразы выдает... ухахаха...

надо сказать, что чем глуше деревня и круче взлет, тем прикольнее наблюдать за людьми. Реально....

Ссылка на комментарий

Any_Any

zyxel

пасип.

Ну я ж как бэ 13 лет работала в этой сфере. Поэтому по праву могу считаь уже это своим законным профессиональным праздником еще в течение ближайших 10 лет, как минимум, а там дальше как масть покатит.

Ссылка на комментарий
а там дальше как масть покатит.

m104_400.jpg

Добавлено спустя 48 секунд:

Дальше будешь сама поздравлять социальных работников))

Если они останутся, к тому времени))

Ссылка на комментарий
Замуж выйдешь, ребенка родишь, будешь дома сидеть счастливая. Это ж настоящее женское счастье))

ыыыыы...не берет меня никто..

Моя бывшая свекровь моему сыну сказала, что я уже никого не рожу.. потому как старая.))))

nefi

Пасип, Жень.

Завтра собралась в Генацвале. Оказалось, что ПФР там праздник отмечает..ну ппц... всю малину обосрали, млять!

Ссылка на комментарий
Василий Максимов. Всё в прошлом

ухахаха.. Дим, насмешил...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

С праздником, Света...!!!

пасип, дорогой!

Ссылка на комментарий
Извини за каламбур))

хихихи... извиняю.)))

на самом деле пока не встретила подходящего... )))

Звать то звали.. теперь уже и не зовут.)))

Ссылка на комментарий
Вон, Сева есть ещё))

Гыгыгы, да точно)) и судя по аватрке его бицухи больше моих))

Одно плохо, Всеволод доведет тебя, Светочка, до ручки своими: аргументы, факты, доказательства и фамилии ))

ЗЫ: Эхх пошел я спать, завтра опять на работу капусту стричь)) не все же одному Мавроди ее резать))

Ссылка на комментарий
Это ж настоящее женское счастье))

женское счастье это жиреть никуя не делать и при этом чтоб ее хорошо проепывали и она имела возможность еще покапризничать.

Ссылка на комментарий

Так, ничего не произошло)

Слав те господе

Сибирь, не слышу( Ты хоть к окнам моим поближе подойди, я на Антонова 4 живу)

Ой, к нам Shamanist пожаловал)

Даров, Василий!

Ссылка на комментарий
Это ж настоящее женское счастье))

женское счастье это жиреть никуя не делать и при этом чтоб ее хорошо проепывали и она имела возможность еще покапризничать.

y_11a01347.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...