Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Any_Any

Всю жизнь пекла на чугунной электросковороде большие блины, но потом купила тонкостенную обычную тефаль, на стеклокерамике хорошо печет, тк разогрев отличный, на обычной плитке не оч получаются..

Ссылка на комментарий

nefi

а если не секрет, по какому рецепту тесто замешивается? я замешиваю, они с дырочками тоненькие получаются, но жестковатые, а хочется нежных нежных

:yes:

Ссылка на комментарий

Чо та я немножко разозлилась в теме про выпускные из школы-садика...

Курицы глупые..я им одно, а они все на бабки переводят... я таких людей считаю моральными уродами. Деньги для них показатель достоинства... А ведь от тюрьмы и от сумы нельзя зарекаться.

вообще раньше спрашивали у детей чего они хотят, если хотело большинство то организовывали (и организовывали сами дети для себя, типо чаепития, дискотеки). а те кто не мог, то им помогали (как раз таки из фонда). Сейчас то что такие фонды благотворительности перестали собирать?

Ссылка на комментарий

Ну вот наконец та я забрала документы. Ураааа!!!!

Сейчас то что такие фонды благотворительности перестали собирать?

не знаю. у нас ничего не собирают.

К счастью, я никогда не жила в бедности, но всегда еще со школы, мне было жалко девочек, которые были одеты худенько. И сейчас, когда вижу скромно одетых детей, у меня стремно на душе становится. Ну вот жалко мне детей, родители которых мало зарабатывают.

У меня есть подруга. Это мой единственный друг. Она из бедной семьи. У них было 5 детей, а еще двоюродная сестра, которая осталась сиротой. Отец умер, когда они еще все были детьми. Так вот подруга мне рассказывала как они жили, как ей хотелось красиво одеваться, как ее одноклассницы. И как она старалась хорошо учиться, чтобы не дай боже не огорчить чем либо маму. Как ей хотелось достичь положения в обществе, чтобы ее дети могли с гордостью сказать где работает их мама.

Сейчас у нее есть все. Даже более чем все. Это ей муж машину подарил недавно. Она достигла в этой жизни всего сама. Я ей, правда, помогла однажды для устройства на работу, на которой она сейчас)))).

Просто человек, от которого она зависела, был моим другом. А всего остального она добилась сама и только сама. И я ею горжусь! Она такая умничка! Она научила меня думать глубже чем я знала о социуме раньше. В школе мне просто был жалко людей, а сейчас я знаю, что они испытывают в глубине души.

Ссылка на комментарий

приветушки всем!

вечер вчера удался^^

не выспалась нифига,еще на сыну погода влияет отрицательно(( капризничает прям ваще сама еле терплю...но терплю...не поругаешь ведь.вообщем ярость бурлит внутри меня

Ссылка на комментарий
пообедал тортильей

а я пообедала с Any_Any ))) Потом еще пошлялись по рынку.)))

мыться хочу, бриться хочу

без илистричества никак?

Ссылка на комментарий
а так хочется обезболивающего и снотворного

тебе помогут (на выбор):

- волшебная кнопка

- врач

- топор и пенек (обезболивающее и снотворное)

выбирай

Ссылка на комментарий

Было бы хорошо, если бы зубы мудрости добавляли этой самой мудрости...

- топор и пенек

добрый мальчик...ага....

Лаврик йухней не страдай. Иди к врачу.

Ссылка на комментарий

Cougar

понравилась волшебная кнопка и ответ после ее нажатия :D

Человек-Ёгурт

вспомнился фильм Изгой, где он зуб себе сам лечил, не хочешь таким же образом себе вылечить?

Ссылка на комментарий
- волшебная кнопка

сэнкс. хоть настроение луче стало)

Было бы хорошо, если бы зубы мудрости добавляли этой самой мудрости...

да-да, и желательно эквивалентно той боли, которую испытываешь..

я бы Аристотелем стал..

Avis

осталось найти коньки..)))

Ссылка на комментарий
обращайтесь, если, что

учту... обращусь.

Спать хочу... смертельно. Не помогло даже то, что переложила косметику из старой косметички в новую.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...