Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

не я просто причинно следственной связи между ссаньем и травмой уловить не могу. он вряд ли понял в чем мораль. может надо было колеса какой нить вонючей хренью побрызгать?

ооо вспомнила вчера видела как мальчик лет 7 писал на колеса машины во дворе днем. это меня добило.

Ссылка на комментарий
не я просто причинно следственной связи между ссаньем и травмой уловить не могу. он вряд ли понял в чем мораль

Наоборот очень даже понял, через боль животные хорошо понимают что нельзя.

Avis

Средний котэ на демотиваторе воще похож на моего дворового, только мой грязнее))

Ссылка на комментарий

это мы тогда ее тут года 2 не увидим. тут вязать не перевязать. а в тканевых магазинах может быть такое полотно и есть. думаю что даже точно есть.

Ссылка на комментарий

целый день убилась искать программу для постороения выкроек. скачала эти 1,5 гига. а она не ставится!!!!! файла установки не могу найти, и какие то ошибки выдает. что за облом *49

Ссылка на комментарий
сама вяжешь?

не даже не знаю какой рукой и с какой стороны крючок то брать.

Сибирь

не видела в магазинах, а как тогда кроить?

это мы тогда ее тут года 2 не увидим.

ага, если она шапочку вязала вон сколько, то с таким изделием мы ее точно до пенсии тут не увидим ))))

а на машинке вязальной, интересно, можно сделать (так же как крючком, а не спицами))?

Ссылка на комментарий

насчет как кроить- я вообще дятел. могу тока представить что клиньями типа юбки солнце, чтобы и клеш был и попа в обтяг.

у тети есть старая советская машинка на ней именно ажур никак не получается. да и рисунки так геморрно вывязывать я раз увидела, я б застрелилась от такой кропотливой работы.

Ссылка на комментарий
zyxel, ну все равно. Посуду уже либо мыть холодной, либо таскать в ванную. А так когда горячая бежит, помыл посуду на кухне и согрелся..

Ты что, у нас бак на 60 литров на 2-х хватает и под душем помыться и посуду помыть и полы)))

Ссылка на комментарий
у нас бак на 60 литров на 2-х хватает и под душем помыться и посуду помыть и полы)))

сначала моетесь, потом в этой же воде посуду

и потом полы? так??

Ссылка на комментарий

zyxel

, я не говорю, что уменя не хватает, а то, что носить надо посуду в ванную. А это гемор.

А у тебя что с кухней водонагреватель не соединен?

сначала моетесь, потом в этой же воде посуду

и потом полы? так??

*facepalm

Ссылка на комментарий
все коты мира просто обязаны сплотиться и зассать всю твою машину.

нада присоединиться..)

как-нить приспичит, и некуда будет, а тут Никитина машина рядом...

- За кошака!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...