Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Всем бодрое утро!

Чо та я седня подозрительно хорошо чувствую себя.

То ли меня еще прет после вчерашних двух бутылок шампанского... То ли еще не пришло время, когда я захочу спать...

Мой мужчина не поехал на работу. Падлец такой. Спать остался. Не смотря на то, что к ним какая та тетенька из правительства приезжает. А я та не директор, мне пришлось ехать на работу.(((

Вчера я курила. О, фотки надо глянуть. Поржать хоть!

Музыка в бердже мну вчера чо та не понравилась. В прошлый раз была лучше.

Ссылка на комментарий
на столах отплясывали?))

ухахаха.. ржу не могу... ппц.. когда мы фотались там же люди были... чо попало...

Букинский мужчина вчера отказался ехать с нами... потому что в курсе, что выходя из кабака мы можем решить поехать сначала в сауну, а потом на Байкал...

Последний раз мы были в бердже 29 января. Оттуда мы решили ехать в сауну, но почему та поехали в Сухую. Доехали до Сухой и сломалась машина. На улице -35С... 6 утра...

Эвакуатор с УУ приедет и заберет нас, но надо отдать 10 рублей перед этим. Кто в 6 утра 10 рублей может отдать!? ((( Кое как выбрались оттуда. Ваще печалька.

Ссылка на комментарий
а ты в новом платье была?

нет, конечно. Я тока сегодня на примерку еду. )))

Платье будет готово к четвергу, примерно. )))

А в субботу будут гулянья. Туда и наряжусь.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

А знаете, я седня вспомнила, что давно не видно Шаманиста.

Ссылка на комментарий
мальдес..весело порезвилась

да. натанцевалась )))) Встретила одну знакомую.. Она такая толстая стала! Я это отметила, а Букена подковырнула меня.. типо сама похудела, так теперь с радостью замечаешь, что другие стали толще. ))

Ну она реально в два раза поправилась. Была такая худышка, а тут такая упитанная женчина.

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:

да здесь давно многих не видно

просто, когда начинаешь перечитывать старые темы какие нить, и видишь что кто та давно не пишет на форуме. А т.к. я мало кого запоминаю, то соответственно я и замечаю редко.

Ссылка на комментарий

Pokasik

И тебе бодрое! Я ваще молодец, уснула рано, встала рано, башка тоже не болит. Зашла в чат сибири, поржала над нашими полуночниками.

Да здравствует суббота и выхи, ура-ура-ура!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Жесть! Не, я так гулять не умею, чтоб на Байкал сразу)))))

Я уж лучше дома соседей подостаю...

Ссылка на комментарий

Фагундес чо та убрал свое сообщение философское...

Спать хочу.

Жесть! Не, я так гулять не умею, чтоб на Байкал сразу)))))

просто нас с Букиной прет, когда мы выпьем.. Прет во все стороны и понимаем мы этот гон с полу-взгляда.

На Байкал мы поехали на самом деле не просто так. Там была небольшая предыстория. Я случайно узнала, что в УУ мои друзья с Кяхты. А мы как раз с Букиной поехали танцевать. Мои друзья подъехали туда уже под закрытие. Мы в Генацвали были. С ними мы поехали в О.Драгон....Но мне там не понравилось и мы поехали в Бердж. Танцевали там. Потом решили что в такой дубак надо погреться и типа поехали в сауну. Время было 3 часа. Подъехали к г.Бурятия..... деньги снять.. и тут мои друзья имели неосторожность сказать, что они никогда не были на Байкале (они родом с Казани. Служат в Кяхте)..... Зря они конечно нам с Букеной это сказали.... Мы тут же передумали ехать в сауну и решили ехать на Байкал. Время было 3,30 минут... пока то да се...К 6 утра мы доехали до Сухой, но проехали поворот на горячие источники, начали разворачиваться и тут та машина и сломалась. Мы с Букеной дружно обвинили ее мужчину, что он купил дряную машину и велели открывать шампанское.

Как мы выбирались оттуда это ваще другая смешная история. Но смешно почему та только мне и Букиной... А вот все остальные как та грустно вспоминают. Лилька (которая моя подруга с Кяхты) сказала, что это самый запоминающийся день рождения в ее жизни и она никогда не забудет, как она с 00 часов начала его встречать.... и как она замерзла жутко, потому что она ехала танцевать, а не кататься по морозу в сломанной машине.

Ссылка на комментарий
Спать хочу.
Таки срубает с двух шампанских. ))) А говорила бодрое-бодрое. )
Зря они конечно нам с Букеной это сказали....
Ахахахах. Сами виноваты. ))
Как мы выбирались оттуда это ваще другая смешная история. Но смешно почему та только мне и Букиной...
Свет, расскажи, а. )

zyxel, хватит уже обманывать народ. Или ты только этим решил привлекать тут внимание к своей персоне. Лучше вон фотку выкладывай свою.

Ссылка на комментарий
zyxel, хватит уже обманывать народ. Или ты только этим решил привлекать тут внимание к своей персоне.

А ты не завидуй Нефачка, не все тебе тут красоваться))

Лучше вон фотку выкладывай свою.

Какую именно?

zyxel

че связали и воронку вставили?

Нее душа поэта не выдержала и наклюкалась)) сама

Ссылка на комментарий
А ты не завидуй Нефачка, не все тебе тут красоваться))
Я ваще не красуюсь тута. Забыла даже как это делается...

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Люди, у нас в городе еще остался хороший книжный магаз? Не хочу я ИП с компа читать. Я вообще ничо не запомню так, да и зрение испорчу. Мне книгу надо в руках держать.

Ссылка на комментарий
Я ваще не красуюсь тута. Забыла даже как это делается...

А форумчанам со стороны виднее)) и воще не забывай что ты Кхалиси а я Кхал, ты воше должна быть всегда менее заметна чем я, твои солнце и звезды))

Люди, у нас в городе еще остался хороший книжный магаз? Не хочу я ИП с компа читать. Я вообще ничо не запомню так, да и зрение испорчу. Мне книгу надо в руках держать.

Попробуй формат fb2 я спокойно со своего андроид смартфона читаю, а у тебя планшетник есть там то еще удобнее))) а книгу можно и по тырнету заказать.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...