Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Вот это я понимаю, любофь...

Это не любофь а практичность: не кпи он тебе семак ты бы изнылась, не дала ему нормально паспать, он бы сонный поехал на работу. весь день на смарку так что, не любофф это.

Ссылка на комментарий

Женя какой у тебя муж молодец. Мой пару раз в начале отношений стакан воды ночью принес так все 14 лет мне неустанно напоминал об этом... ))))))))) ладно, други мои... С телефона тоска такая.... Буду я спать пожалуй... Всем сладких снов. Завтра вам расскажу очередную историю из жизни...

Ссылка на комментарий
А мой муж в такой холод сходил в магаз и купил мне семок! Вот это я понимаю, любофь...
Обожаю его, она такой классный!! Какой муж?? Смартфон!!...
Ссылка на комментарий

zyxel, не суди по себе, а. Если он не захочет, то хоть занойся.... и настроение назавтра у него не будет хуже. ;)

Ахаха. )))))))))) Смартфон я обожаю, а мужа люблю - это разные вещи. )

Ссылка на комментарий

Карочи... очередные забавы моей жизни.

У моего сына есть младшая сестра по отцу. Ей в марте был годик. И я купила ей подарок.

Сарафанчик и курточку джинсовую. Они прекрасно сочетаются друг с другом.)))

Когда сын отдавал этот подарок своему папе, чтобы он "передал" его по назначению, то папа (ипанутый, сука задушила бы его) сказал МОЕМУ сыну: "Я возьму, конечно, но не знаю примет ли Оля (это его супруга) этот подарок, когда узнает от КОГО он"... Мне сын как рассказал, я в осадок выпала. Вот ушлепок. Ты мужик или тряпка!? (как был никем так им и остался) Привези и скажи, что это подарил мой сын и нийухя не знаю! А он приехал и спрятал. Сын два дня ходит расстроенный. Мне дерзит, глазенки на мокром месте. Вижу, что расстроенный. Папа приехал, обещал подарки, а в итоге у него машина сломалась и он занимался своими делами. Ребенка жалко до слез. Он папу год не видит, а тот, козел приехал и даже не может с ним время провести. Кто знает, что чувствует ребенок, когда смотрит в спину, уходящему отцу.... Одному ему известно.

Вчера я позвонила свекрови. Сказала свое мнение по этому поводу. Звонила специально с работы, чтобы сын не слышал негатив о его отце. Свекровь все правильно поняла. С одной стороны мне жалко ее... Но, если она не сумела воспитать из своего сына думающего о чувствах других, человека, то теперь пусть сама и исправляет ошибки.

Карочи, она рассказала, что подарок малышке она вручала новой невестке сама. БМ просто спрятал его в шкаф. Я понять не могу, чем мы такое заслужили. Это же от души, от сердца. Дети та в чем виноваты?! Карочи, когда я пришла домой, сын мне сказал, что жена моего БМ прислала ему ММС, где его сестренка в новой курточке.

Карочи, желание полностью оградить ребенка от отца возникло у мну в очередной раз.... Я вот думаю может я сама себе проблемы из пальца вытягиваю... Когда у меня заканчиваются проблемы, я их себе придумываю. Сына жалко два дня не могу без слез думать о его чувствах...

Добавлено спустя 53 секунды:

Всем бодрое утро! Пятница!!!

хочеца праздника, но завтра на работу.

Ссылка на комментарий

C добрым

Pokasik

да не все это понимают, и думают только о своих чувствах (удовлетворяют свое самолюбие), но ни как не о чувствах детей (в особенности мужики, хотя бывают и исключения)

Я завтра то же работаю.

Ссылка на комментарий
так у всех выходной а у вас рабочий?

да. (((

Я завтра то же работаю.

ну ты ж вроде всегда завтра работаешь? А сколько у тебя всего выходных?

Ссылка на комментарий

всем привет)

alenka 76

краткое содержание предыдущих страниц.

- Фагундес и Покасик выясняют задница у Светы или попка. Фагундес настаивает на проверке.

- Сибирь жутко хочет спать

- Any-Any ведет сладкую жизнь с мёдом от Алёнки

- Фагундес таки настаивает на проверке - задница или попа. Покасик злится

- Покасик заявляет, что некая Дама без ума от Никиты. Тайна Дамы нераскрыта.

- Неожиданно Покасик изъявляет желание срочно выйти замуж.

читайте следующие странички!

Еждневно, в самое удобное для вас время - Флудилка!

))

:rofl: повеселил)

alenka 76

посадила?

Ссылка на комментарий

alenka 76 я так понимаю, что это потепление считывается там, где бывает аномально жаркое лето..а то что в африке снег выпадает... это все фигня...

видимо припекает полюса..)))

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

повеселил)

ага.. Дима жжот..я сама уржалась вчера.)))

Ссылка на комментарий

Any_Any

привет..аха..посадила..спасиб за курточки *65..ребенку все подошли..одна большеватая..я ей грю подруге отдай ей как раз будет..она вся оскорбилась я же расту говорит.. и короче спрятала ее на тот год..ни с кем делица не хочет.. :D

Ссылка на комментарий
не пастушка, а умная, красивая, добрая, порядочная девушка

между прочим я не в плохом контексте тут писала (сама себе напоминаю Фагундеса)...

Пастушка тут-это девушка, которая следит за твоим поведением и передвижением. Пасет, карочи.

Ссылка на комментарий

ага.. Дима жжот..я сама уржалась вчера.)))

сразу представился голос , как когда нос прищепкой зажмешь))))))

Дибар, давай еще!

Добавлено спустя 17 секунд:

Сибирь

доброе!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...