Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

все вам хиханьки и хаханьки (как говорила наша училка по русскому языку)... Ну прилетел... И второй день ему некогда. У него видите %7Boption%7Dли работа.... За Никиту не могу замуж идти. У него мама не одобрит. Да и молодой он слишком. Думайте, мальчики... Думайте.... Пока я не предумала.... Главное чтобы он был умный и высокий. А то потом будет комплексовать... Нефи, Егурт не подходит... У него есть пастушка какая та..

Ссылка на комментарий
У него видите %7Boption%7Dли работа...

хаха)

прекрасный новый способ скрыть нецензурные слова..))

видишь тег - img и сразу представляешь, какие картинки в нем могли бы быть)

Добавлено спустя 35 секунд:

nefi, добавлю..

чистоплотный очень - сауны обожает))

Ссылка на комментарий
Стефания! ))))))

Это которая(ый) 140 кг вешает и поднимала() штанку в 500 кг?))) неее я такой завидовать буду))

Pokasik

Я сам в брачное агенство к маминой подруге записался ну и ты давай тоже)) пока бесплатно))

правда из парней только я)))) но и агенству то неделя от роду)) Если что пиши в ЛС.

Ну есть один... Красивый, тока в другой команде. Но был наш. Высокий

А это в Ирбисе)) высокий такой здоровенный лысый))

клонди))))

Ой, вы конечно сейчас все пацталом будете, но был бы я девушкой я бы женился на нем, я бы из него воспитал политика.

Pro-Fess-or

Нда пора вам тоже жениться, или уже женаты?)))

Ссылка на комментарий

не пастушка, а умная, красивая, добрая, порядочная девушка

zyxel, к черту стереотипы! женись на нем и воспитывай будущее России!!

Ссылка на комментарий

Смешная история: вчера после работы пошел (то же по работе) в дом где роддом есть ну на проспекте победы, ну мать спрашивает куда я собрался, я сказал куда, она промолчала. Я ушел, работу сделал, пришел, он спрашивает ну и кто у меня?))) Я сначала не понял, переспросил, она говорит, ну ты же туда ходил, ты же знаешь что там находится и я знаю, так что признавайся. Я воще в шоке, она еще добавила, да ладно мол, тебе так то давно пора тебе уже 27 лет, я потом допетрил о чем она, ухахаха, я воще ржал.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

alenka 76, это не велосипедисты..

ездить надо уметь, а то понапокупают прав а ты потом со сломанной спиной лежи!!!!!!!

+100

alenka 76

Вот поэтому когда ветрюга такой я на велике не езжу, вас же блондинок с купленными павами якобы ветер сносит и прямо под велик, выскакивайте потом с криком мол, ой ты мою милашку поцарапал, я се купил биту, буду таким потом ногти приклееные ломать, а тварям на маркообразных бошку пробивать >:(:rifle: *98

Ссылка на комментарий

nefi

аха..тут тепленько..

Человек-Ёгурт

оригинально..мну понравилось это высказывание..особенно после того как вспомнила велосипедиста..который на зеленый дорогу переехал ..ево чуть машина не сбила..черная кошка млин..

вас же блондинок с купленными павам

у мну нет прав если че..а у мужа стаж.. :yes:

Ссылка на комментарий
zyxel, к черту стереотипы! женись на нем и воспитывай будущее России!!

С тех пор как вы аватарки этих сибирских манулов нацепили, вас и погладить то поди опасно, не то что воспитать. Вот одна Женечка молодец, не манул, так бы и погладил бы, так бы и пригрел бы на груди *79

alenka 76

Да ладно я же пошутил))) я же тролль. Да некоторые ппц че творят, эти лисапедисты, сами пркрасно знают что им ппц если они с машиной столкнуться.

Добавлено спустя 32 секунды:

dibar

Однако вы у нас сами чай не окольцованы, может пора?)))

Ссылка на комментарий

zyxel, жаль ты не был вчера....

Увидел бы манула на Жениной футболке, точна б погладил, не удержался..))

Добавлено спустя 46 секунд:

Да вот на предыдущей страничке)

Мальчики не завидуйте Никите! Если эта девочка захочет сказать то скажет сама. Я и так тайну выдала. Правда она тут редко бывает. Пишу с телефона. Поэтому все в одну строку. Так ребята.... Тепрь внимание!!!! Напрягли мозги и подумали о всех своих холостых друзьях. Я захотела замуж! Но не факт что я завтра не передумаю. Карочи вы тут думайте пока.....
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...