Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

привет всем..у нас свет как вчера в десять часов вечера погас так только что загорел..хорошо хоть газ есть умерли бы с голоду все...не дай бог.даже занять себя нечев..вот что называеца новое поколение без света никак..

Ссылка на комментарий

Слушайте, дети:

Жила-была кошка на свете,

Заморская,

Ангорская.

Жила она не так, как другие кошки:

Спала не на рогожке,

А в уютной спаленке,

На кроватке маленькой,

Укрывалась алым

Теплым одеялом

И в подушке пуховой

Утопала головой...)))

Topless-photos-and-body-paint1-Miss-Universe-2010.jpg

Ссылка на комментарий

у мну инета нет. С телефона. Девачки, я такую ткань шикарную купили на платье! Слегка аляповатая но такая шикарная! Струящийся шелк. Ммммммм......

Ссылка на комментарий
у нас свет как вчера в десять часов вечера погас так только что загорел

В Бурятии произошла вторая авария на электросетях. Накануне сильный ветер повредил 45 опор ЛЭП направления Кижинга-Вознесеновка. Без электричества оказались почти 11 тысяч жителей 11 сел.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в Главном управлении МЧС РФ по республике, утром 13 мая в результате отключения линии ВЛ-110 кВ протяженностью 184 километров без электроснабжения остались частично Баргузинский и весь Курумканский районы республики. Без энергоснабжения остались еще два муниципалитета. Причина инцидента уточняется.

На месте работают специалисты компании "Бурятэнерго" и оперативные группы местных гарнизонов пожарной охраны.

Между тем, энергетики восстанавливают электроснабжение 11 населенных пунктов Кижингинского района, нарушенное накануне вечером сильным ветром. Ветер, достигавший силы до 20 метров в секунду, повредил 45 опор ЛЭП направления Кижинга-Вознесеновка. В результате без электричества оказались почти 11 тысяч жителей 11 сел, включая более 3 тысяч детей, а также — 5 детсадов, 8 школ, три медпункта.

Восстановительные работы планируется завершить в воскресенье, 13 мая, до конца дня.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=792801

Ссылка на комментарий

а еще в глории джинс я купила прикольный сарафанчик и джинсовую курточку для маленькой сестренки моего сынули. У него есть младшая сестра Лена и он ее очень любит. Сегодня они приезжают в УУ и у нас уже есть подарок для нее. :)

Ссылка на комментарий
Myxa, как чо было. Зад был...

Да неее, я не про зад.

А про

я до сих пор посыпаю себя пеплом

Слушайте, дети:

Жила-была кошка на свете,

Заморская,

Ангорская.

Жила она не так, как другие кошки:

Спала не на рогожке,

А в уютной спаленке,

На кроватке маленькой,

Укрывалась алым

Теплым одеялом

И в подушке пуховой

Утопала головой...)))

мяяяууу.....

И где из этих кошечек вы? *39

Ссылка на комментарий

Словила вирусняк на одноклассниках... млять..спасибо сыночку, который ради своих епанутых игр удалил антивирус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:( Я ваще в бешенстве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...