Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

у твоего может и чистое, а у моего полный писец.

иногда поражаюсь, как он все помнит.. всякие вещи, когда умер Сталин, Берия, когда Гагарин в космос полетел, про какие та зарубежные исторические факты...

Иногда думаю.. вот мне например был жутко интересен Египет после прочтения книги "Дочь Эхнатона" К.Моисеевой. А сыну Египет абсолютно скучен.. Ему баталии и казусы всякие любопытны.

Элементарно - такова функция ума. Он отвлекается на все необычное, "блестящее". Беспокоен как обезьяна, и постоянно мечется туда-сюда.

Сам ум стремиться к калейдоскопичности сознания, душа стремиться упорядочить этот бардак.

Если за умом не следить, то такой бардак может привести к психическим растройствам...

Ссылка на комментарий

Да шучу типа я так глупо.

Проста последнее сообщение было о просмотре домохозяек.

Добавлено спустя 40 секунд:

Помнится их показывали по натгео, я даже пару серий посмотрел, только не понял нифига)

Ссылка на комментарий

С добрым днем))

буэнос....опять проснулся в воскресенье рань-прерань(((

Ага, я тоже уже с 9.00 на ногах.

Ну нет, ты што. Там все реально.

В ИП, кончно же...

Ну а что такого то)) на то она и жрица))

Pokasik

Мне как то тоже сны снились что я умираю, но там меня убивали ножем обычно(( тыкали по несколку раз а я все не умирал.

Ссылка на комментарий
Мне как то тоже сны снились что я умираю, но там меня убивали ножем обычно(( тыкали по несколку раз а я все не умирал.

кошак? 7 жизней?

чеб поделать-то такого мерзопакостного....

поехали пиво пить!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...