Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Ой, неправильно прочитал

уличить

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ну а что, неужели никогда не спрашиваешь себя "почему"?

Как все устроено и почему именно так, а не иначе?

Ссылка на комментарий
Перебраться куда по-выше, чтобы не затопило если чо

ааа... а ты в курсе, что какой та американский предсказатель (Э.Кейси, кажеца) предрекал, что во время катастрофы, выживут только те, кто возле Байкала находится?

Ссылка на комментарий
Перебраться куда по-выше, чтобы не затопило если чо

ааа... а ты в курсе, что какой та американский предсказатель (Э.Кейси, кажеца) предрекал, что во время катастрофы, выживут только те, кто возле Байкала находится?

Это что ли?

http://simon-vit.livejournal.com/14450.html

Ну а если воспринимать серьезно, то сейчас прет глобальное изменение климата, и пока температура в нашем регионе падает - это видно, если сопоставить температуры весны-лета 3-х последних лет и более ранние.

По крайней мере, на моей памяти, что раньше было теплее и в конце апреля уже можно было в одной футболке ходить. А сейчас середина мая и все в куртках...

Так что еще не ясно что раньше произойдет: наш регион выстудится или станет тем самым "ковчегом" ;)

Ссылка на комментарий
Как будта на Земле что та случилось, типа взрыва ядерной бомбы. И все люди медленно умирают. Я одна. Лежу рядом с незнакомыми людьми. Хочу подняться с Земли а не могу. И понимаю, что они уже все мертвы, а я еще жива, но тоже вот вот умру и не было во мне ни страха, ни боли, а просто внутренний покой и горечь, что все кончено. А потом наступила легкость удивительная. Я умерла во сне.
Я всегда представляю смерть именно такой. Что когда вот этот миг наступит, миг когда назад дороги нет, когда боль уже не чувствуется, когда эмоции покидают, тогда наступит легкость. И будет совершенно небольно. Ведь смерть мы боимся потому что силен инстинкт самосохранения, это правильно, это заложено природой, если бы мы знали, что умирать нестрашно, небольно и вообще что такое умирать, то мы бы не боялись смерти.

А нас не затопит. МЫ в центре материка. В самом центре....

Ссылка на комментарий
Я всегда представляю смерть именно такой.

самое страшное что сон был жутко реальным. Очень эмоциональным. Цветным и живым. Может так все и будет когда то...

Я до сих пор помню пепельно серый воздух вокруг меня, как бывает от вулканов. Солнце, есть, но его не видно. И люди, умирающи и умершие люди вокруг...бррр...

Добавлено спустя 53 секунды:

Человек-Ёгурт , сладких снов. )))

Ссылка на комментарий

Это фигня...

Мне как-то нашествие злых инопланетян приснилось...))

Как их огромные тарелки валили нашу авиацию...

Потом пошли на посадку.

И самое страшное, что реально понимаешь - а вот теперь настает писец..))

Ссылка на комментарий

Это фигня...

Мне как-то нашествие злых инопланетян приснилось...))

Как их огромные тарелки валили нашу авиацию...

Моему мужу про инопланетян сны чуть ли не через день снятся. Я уже устала слушать.

Мне последнее время только Игра престолов снится... нельзя такое на ночь глядеть

Ссылка на комментарий

nefi

Pokasik

А я вот разок чуть не помер (по крайней мере мне так чувствовалось)

Было это перед соревнованиями по федеральному округу.

Мне дали программу, и я с ней разбирался. На кануне соревнований я уже 3 ночи подряд не спал и был истощен. Держался на аскорбиновой кислоте )

Тык вот, ночь перед соревнованиями, около 4-5 часов. Я вбиваю последние изменения, печатаю стартовые протоколы и судейские записки...

Ложусь вздремнуть, и как-то хреново мне.

Ну то есть засыпаю, расслабляюсь и чувствую, что перестаю дышать.

Естественно, пугаюсь, "просыпаюсь" и чудовищным усилием воли заставляю себя сделать вдох и еще, пока не начинаю дышать свободно.

И так несколько раз подряд.

И вот в один раз упустил момент (я бы назвал его "точка невозврата"), и полностью теряю контроль над телом и дыханием. Я уже не дышу, все мои попытки не находят никакого отклика, полное бессилие.

Уже темнеет в сознании, и теряя сознание приходят всего несколько мыслей: "Вот и все. Жалко, соревнования сорвутся. Жалко родителей".

Наступает темнота, полная... И тут, БАМ!, удар как разряд молнии. И мой оглушающий вдох-выдох. Затем еще один, и еще. Тьма отступает, в ушах звенит, картинка в глазах появляется.

Было ощущение, будто кто-то извне двигал мою грудную клетку - я ее не ощущал, и дыхания тоже. Казалось будто какая-то постороняя сила двигала мои ребра, чтобы дышал.

Полежал-продышался...

Читал, что есть такой врожденных рефлекс дыхания, что даже если захочешь не сможешь перестать дышать. Может это он и был, а может и другое, хз. Но я все равно предпочитаю не рисковать, и если такое иногда повторяется стараюсь аккуратнее раслабляться =)

Ссылка на комментарий
И самое страшное, что реально понимаешь - а вот теперь настает писец..))

а каким он был этот писец от инопланетян?

хахах..сегодня с киндером смотрели ролик про медузу-целлофановый пакет и постепенно речь зашла об инопланетянах. Я пыталась объяснить дитенку, что они-эти инопланетяне могут быть не такими, какими бы мы хотели их видеть, они могут быть любой формы, размера и обличья, а он уверял, что они могут быть тока человеками с зеленой кожей и вот такими глазами (глаза он показывал ручонками, типа как у мухи, они по его мнению видимо должны быть) )))

Карочи хохма, каждый из нас остался при своем мнении, но повод подумать у него появился. Я видела по его глазам, что сомнения в зеленых человечках появились.

Ссылка на комментарий
А я вот разок чуть не помер (по крайней мере мне так чувствовалось)

а спал на спине в это время?

Дай ему почитать "Солярис" - сразу все встанет на свои места

нет. не надо. маленький он еще. и так всякой чуши в инете нахватался уже.

Ссылка на комментарий

Pokasik, молодец, правильно объясняешь. То что мы видим на картинах, экранах - это лишь воображение художников и писателей. Но мы не знаем какие они. ) На самом деле.

Ссылка на комментарий
То что мы видим на картинах, экранах - это лишь воображение художников и писателей. Но мы не знаем какие они. ) На самом деле.

слово в слово ему это и говорила... что никто их не видел, а вполне возможно, что они среди нас в каком та другом измерении находятся и не факт что они могут видеть нас...

в общем я в децтве фантастику страсть как любила...и у меня целая библиотека по этому поводу была...

Особенно я Р.Бредбери люблю.

Ссылка на комментарий
Мне кажется у современных детей сознание чистое и они знают больше нас)

нет... отнюдь.. никакого чистого сознания... забито чем попало сознание... очень большой поток информации. Он постоянно что та читает в инете. О какой чистоте сознания в этом случае можно говорить...

Ссылка на комментарий
Pokasik, ну лано, мой пока еще не умеет читать. ) Буду верить в чистоту его сознания.

у твоего может и чистое, а у моего полный писец.

иногда поражаюсь, как он все помнит.. всякие вещи, когда умер Сталин, Берия, когда Гагарин в космос полетел, про какие та зарубежные исторические факты...

Иногда думаю.. вот мне например был жутко интересен Египет после прочтения книги "Дочь Эхнатона" К.Моисеевой. А сыну Египет абсолютно скучен.. Ему баталии и казусы всякие любопытны.

Ссылка на комментарий
Так какому парню это не любопытно та..

не помню в своих одноклассниках подобного рвения.. )))

правда ему очень интересны войны и взгляд у него на них свой какой та...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...