Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

dibar, ему там однозначно теплей, чем нам...

Это как сказать, у нас сегодня +10, ветер и дождь...хотя вчера еще было +27...

PutnIk, по специальности работаешь?

:yes: ...

Ссылка на комментарий
а я не поспала из-за этой поликлиники..

вы чем маетесь? ухо горло нос?

Ты как дитя ей богу. Всё на чудо надеешься. )

ну он и есть дитя... *05

Ссылка на комментарий

dibar тут на самом деле очень много таких и за последние лет 20 много чего уже выкопали...у нас на работе один сотрудник тоже этим промышляет в выходные))... в основном монеты находят, да столовые приборы немецкие...реже медали...

Ссылка на комментарий

nefi

Если женщина болеет гонореей, трихомониазом и т.д., страдает весь организм, и в первую очередь яичники. Причинами раннего климакса могут быть стресс, инфекционные заболевания, заболевания щитовидной железы, травмы, осложненные роды. Есть связь раннего климакса с курением, жесткими диетами.
*02
Ссылка на комментарий

Чо та праздника охота...

Я не курю уже шестой день.. и уже перестала вспоминать об этом.. но самое угарное, что меня стали раздражать курящие на остановках люди...

А вообще я терпеть не могу людей, которые не курят и гордятся этим. Недавно сцепилась в комментах в одном статусе, там две клуши писали, что мол мы такие хорошие -мы не курим.. Да я знаю кучу подонков не курящих и такую же уйму отличного народа курящего. В чем гордость, вот объясните мне? У меня есть курящая подруга, есть некурящая. И они обе одинаково дороги мне и насрать мне кто из них курит, а кто нет. Люди совершенно искренне гордятся, тем, что они не портят свое здоровья, а я порчу... Но я же порчу свое, а не ИХ здоровье.. Это подвиг, если ты не куришь что ли?

Мне нравятся люди, которые сами бросили пить или курить и не осуждают этого в других. К примеру у меня есть знакомые, которые не пьют вообще, но при этом они с удовольствием сидят с выпивающими, в ресторанах без проблем оплачивают счета не упоминая, что они не пили. и т.д. и т.п...

Ссылка на комментарий
мальдес..есть сила воли..надолго?

не думаю.. не впервой... *05

я просто не покупаю сигареты. а стоит только купить и все..ппц...

Ссылка на комментарий

PutnIk, молодец!

alenka 76, ты тоже, помнится, баловАлась... *02

Pokasik, бронхитус.

Добавлено спустя 26 секунд:

пОйду посплю что ле... чо делать-то. погода дрянь.

Ссылка на комментарий

nefi ИОВ-малыш, я вспомнила это средство. Гомеопатическое. Для верхних дыхательных путей. помогает реально. Утром киндеру даешь 8 шариков и все. Но стабильно и каждый день. Пузырька хватает надолго. Щас начнете давать к зиме получше станут дела.

Ссылка на комментарий
zyxel, можно подумать ты не знал, что ветра не будет. Все Новости об этом пестрят. И вы с Лавром вчера обсуждали, что 12-13 фиг покатаешься. Ты как дитя ей богу. Всё на чудо надеешься. )

Да, я как ребенок))) и мне скучно. Сцуко еще и дождь пошел(( эх пойду спать.

Ссылка на комментарий
Смотри чтобы потом током не шибануло))

ну здрасьте... я уже крем ребенку белковый сделала им....))

Pokasik Кстати, да, спасибо, что напомнили. Пойду покурю))

да курите на здоровье...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...