Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

GOretZ я вязала шапочку одному приятелю растаманскую там 4 цвета. Красный. зеленый. черный и желтый. там другая вязка (столбик с накидом)

А так как эта шапочка мне самой жутко нравится, я не хочу чтобы ее растаманской называли. ничего общего вообще.

и кто ты после этого
Ангел.. ага... Ваще хороший весь такой..)))
Ссылка на комментарий
плохая погода на неделе.. а я на велике хотел погонять..

+100, а я все равно погоняю, может и до аэропорта сгоняю, если вдруг там и рухну от усталости, надеюсь Avis меня подберет, откачает, водички даст))

zyxel

все умеешь, все можешь, и собой хорош. и кто ты после этого ?

А ты в этом плане чтоле)) нее я не все умею, отнюдь не всё)))

Ангел.. ага... Ваще хороший весь такой..)))

О девачки ну хватит, я щас сгорю от смушения, ну не совсем я такой. Не забывайте что я тролль.

Добавлено спустя 38 секунд:

alenka 76

Привет, че садить будешь? яблоки?

Ссылка на комментарий

и на солнце должны быть пятна :)))

я тоже тролль оказывается. тока при личном общении.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Pokasik

о а кстати да! может правда где то в недрах квартиры хотя если широкий...

мне кажется, Хомяк знает больше, чем говорит... *74

Ссылка на комментарий
мне кажется, Хомяк знает больше, чем говорит...

Ухаха, да у него силенок не хватит его утащить, вот крыса у нас жила, она даже с нашей кошкой дралась, лапу ей укусила.

Ссылка на комментарий

zyxel

он мог быть молчаливым свидетелем. и теперь от невозможности рассказать правду, у него развилась тяжелая депрессия, которую он заедает. Pokasik, неспроста он набрал вес, ой неспроста...

Ссылка на комментарий
че мну теперь вязать начнешь?

жди, матушка, когда очки куплю... ваще печалька с глазами... никогда такого не было...

он мог быть молчаливым свидетелем. и теперь от невозможности рассказать правду, у него развилась тяжелая депрессия, которую он заедает. Pokasik, неспроста он набрал вес, ой неспроста..

ржу нимагу.. этот толстожопик точно знает чо та... тем более браслетик та всегда возле него лежал...

Ссылка на комментарий

Pokasik

может ему фотки показывать, или в клетку положить, предполагаемых похитителей? на чью написиет, тот и есть.

а если серьезно, на друзей сына не думаешь? это плохо аморально, но у меня одноклассник брата мальчик-одуванчик много лет назад умыкнул калькулятор и золотые часы, я к его родителям шла себя последней какой чувствовала, а потом оказалось что он. калькулятор вернули и все (((

Добавлено спустя 51 секунду:

тонометр- тролль?!

Ссылка на комментарий
Капец. У меня давление 88/49 и температура 35,8.

што ли анемия?

а если серьезно, на друзей сына не думаешь?

к нам никто не приходит.))) мы живем у чорта на куличиках... Не забывай.. ))) А учится он на Октябре.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...